MEENAL CHOUBEY VIDEO CASE : महापौर वीडियो केस में एंकर हिरासत में!

Date:

- Advertisement -
RADA Auto Expo Portal

MEENAL CHOUBEY VIDEO CASE : Anchor detained in Mayor video case!

रायपुर। महापौर मीनल चौबे से जुड़े सोशल मीडिया वीडियो मामले में पुलिस ने कार्रवाई की है। पुलिस ने मिरर छत्तीसगढ़ की एंकर सोमा देवांगन को उद्योग भवन के सामने हिरासत में लिया है। इसके बाद पुलिस उन्हें पूछताछ के लिए अपने साथ ले गई।

मामला सोशल मीडिया पर वायरल एक वीडियो से जुड़ा है। शिकायत में आरोप लगाया गया था कि वीडियो में महापौर के खिलाफ कथित तौर पर आपत्तिजनक और अभद्र भाषा का इस्तेमाल किया गया।

TATA POWER CG : टाटा पॉवर का कर्नाटक में भारी विरोध, छत्तीसगढ़ में अब तक सन्नाटा

शिकायतकर्ता ने वीडियो के मूल स्रोत, इसे बनाने वालों और सोशल मीडिया पर प्रसारित करने वालों की भूमिका की जांच की मांग की थी। पुलिस अब वीडियो के डिजिटल साक्ष्यों और उसके निर्माण व प्रसारण से जुड़े लोगों की जानकारी जुटा रही है।

पुलिस यह भी जांच कर रही है कि वीडियो किसने बनाया और इसे किन माध्यमों से सोशल मीडिया पर फैलाया गया। जांच में अन्य लोगों की भूमिका सामने आने पर उनके खिलाफ भी कार्रवाई हो सकती है।

 

 

- Advertisement -
RADA Auto Expo Portal

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related