CG BREAKING: Wait for SI recruitment exam result continues, bureaucracy dominates!
रायपुर। एसआई-प्लाटून कमांडर भर्ती परीक्षा के रिजल्ट का इंतजार अभी भी जारी है, जिसकी प्रक्रिया 2018 में शुरू हुई थी। लगभग 6 वर्ष बीत जाने के बावजूद रिजल्ट की घोषणा नहीं हुई है। डिप्टी सीएम और गृह मंत्री विजय शर्मा ने दो बार अभ्यर्थियों को आश्वासन दिया था कि रिजल्ट 15 दिन के भीतर जारी किया जाएगा, लेकिन अभी तक कोई घोषणा नहीं हुई है।
पुलिस मुख्यालय के सूत्रों का कहना है कि रिजल्ट पूरी तरह तैयार है, लेकिन अफसरशाही की वजह से इसकी घोषणा नहीं हो पा रही है। अभ्यर्थी अब हाईकोर्ट जाने की तैयारी में हैं और कोर्ट की अवमानना की याचिका दाखिल करने की तैयारी कर रहे हैं।
इस मामले में पहले भी हाईकोर्ट में याचिका दाखिल की गई थी, जिसे सितंबर में खारिज कर दिया गया था। इसके बाद सरकार के उच्च पदस्थ सूत्रों ने दावा किया था कि रिजल्ट नवरात्र के पहले जारी कर दिया जाएगा, लेकिन अभी तक कोई घोषणा नहीं हुई है।

