CM CORONA POSITIVE : मुख्यमंत्री कोरोना संक्रमित, सीएम को लाया गया अस्पताल ….

Date:

CM corona infected, CM brought to hospital….

डेस्क। तमिलनाडु के मुख्यमंत्री एमके स्टालिन को अस्पताल में भर्ती कराया गया है. वो कोरोना पॉजिटव पाए गए हैं. अस्पताल के एक बुलेटिन के मुताबिक एमके स्टालिन की 12 जुलाई को कोरोना पॉजिटिव की रिपोर्ट आई थी जिसके बाद उनको कोविड संबंधी लक्षणों की जांच के लिए अल्वारपेट के कावेरी हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया है.

एमके स्टालिन ने दो दिन पहले ट्वीट करके जानकारी दी थी कि वो कोरोना पॉजिटव पाए गए हैं और उन्होंने खुद को आइसोलेट कर लिया है. सभी लोग सुरक्षित रहें और मास्क पहनते रहें. इसके साथ ही उन्होंने वैक्सीन लगवाने की अपील भी की थी. जानकारी के लिए बता दें कि 11 और 12 जुलाई को स्टालिन एक शादी में शामिल हुए थे. इस शादी में उन्होंने कई लोगों से मुलाकात भी की थी और मास्क भी नहीं पहना था. इसके अलावा 8 और 9 तारीख को स्टालिन ने तिरुवन्नामलाई जिले में सरकारी कार्यक्रमों में बड़ी संख्या में लोगों की उपस्थिति के बावजूद बिना मास्क पहने भाग लिया था.

तमिलनाडु में कोरोना मरीजों की तादात बढ़ी –

उल्लेखनीय है कि तमिलनाडु में बड़ी संख्या में कोरोना के मरीज मिल रहे हैं. पिछले 24 घंटे में 2,269 नए कोरोना संक्रमित मिले हैं. राज्य में अब तक 35 लाख 8 हजार 526 कोरोना संक्रमित मिले हैं. इनमें से 34 लाख 52 हजार 216 लोग स्वस्थ हो चुके हैं, 18 हजार 282 एक्टिव मरीज हैं, जबकि 38 हजार से ज्यादा लोगों की मौत हो चुकी है.

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related