Trending Nowशहर एवं राज्य

प्रेमी के साथ मिलकर अवैध कारोबार कर रही थी महिला, पुलिस ने किया गिरफ्तार

बिलासपुर. बिलासपुर पुलिस की एंटी क्राइम एंड साइबर यूनिट की टीम ने तीन नाबालिग समेत पांच आरोपियों को गिरफ्तार किया है। उनके पास से बड़ी मात्रा में नशीली दवाइयां जब्त की गई है। दरअसल, नशे का सौदागर युवक व उसकी मां जेल गया, तब उसकी पत्नी यह कारोबार में शामिल हो गई। नशे का सामान ट्रांसपोर्ट के जरिए MP के कटनी और शहडोल से लाकर खपाया जा रहा है। मामला सिविल लाइन थाना क्षेत्र का है।

सिविल लाइन क्षेत्र के मिनीबस्ती क्षेत्र में रहने वाली एक महिला जुगनू बाई कुर्रे और उसके बेटे आकाश कुर्रे को कुछ माह पहले पुलिस ने नशीली इंजेक्शन, टेबलेट और कोडिनयुक्त प्रतिबंधित कफ सिरप के साथ गिरफ्तार किया था। अभी दोनों जेल में है।

उनके जेल जाने के बाद आकाश की पत्नी पल्लवी जांगड़े (22 साल) ने नशे के इस अवैध कारोबार को संभाल लिया। वह मोहल्ले के नाबालिग लड़के की मदद से नशे का सामान बेचने लगी। मंगलवार की रात पुलिस ने दबिश देकर उनकी पास से बड़ी मात्रा में नशीले इंजेक्शन और टेबलेट जब्त किया है। पुलिस अफसरों ने बताया कि जरहाभाठा मिनी बस्ती निवासी संजू टंडन पिता बुंदरू टंडन (26) अपनी नाबालिग प्रेमिका के साथ मिलकर नशे का कारोबार कर रहा था। पुलिस ने उन्हें भी गिरफ्तार किया है।

advt-june2025
advt--0005-april
advt--0007-april
advt-april2025-001
Share This: