PM MODI GST SAVING : मोदी का वार ! यूपी में जीएसटी बचत और कांग्रेस पर कर लूट का आरोप …

Date:

- Advertisement -
RADA Auto Expo Portal

PM MODI GST SAVING : Modi’s attack! GST savings in UP and accusations of tax evasion against Congress…

ग्रेटर नोएडा (उत्तर प्रदेश), 25 सितंबर 2025। प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने ग्रेटर नोएडा के इंडिया एक्सपो सेंटर एंड मार्ट में आयोजित ‘उत्तर प्रदेश अंतरराष्ट्रीय व्यापार मेला’ (UPITS) के उद्घाटन के अवसर पर अपने संबोधन में पूर्ववर्ती कांग्रेस सरकारों पर कर की लूट का आरोप लगाया।

प्रधानमंत्री ने कहा कि उनकी सरकार ने कर दरों में बड़े पैमाने पर कटौती की है और महंगाई भी कम की है, जिससे गरीब और मध्यम वर्ग की बचत में वृद्धि हुई है। उन्होंने आरोप लगाया कि कांग्रेस और उसके सहयोगी दल अब जनता को भ्रमित करने का प्रयास कर रहे हैं और 2014 से पहले के उनके शासनकाल की विफलताओं को छुपाने की कोशिश कर रहे हैं।

प्रधानमंत्री ने कहा, “हमने देश के लोगों की आमदनी और बचत दोनों बढ़ाई हैं। जीएसटी सुधारों से गरीब, नव मध्यम वर्ग और मध्यम वर्ग सभी को लाभ मिला है।”

इस अवसर पर उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ भी मौजूद रहे। प्रधानमंत्री ने व्यापार और निवेश के महत्व पर भी जोर देते हुए कहा कि मेले जैसी पहलें प्रदेश और देश की आर्थिक वृद्धि और रोजगार सृजन में योगदान देंगी।

 

 

 

- Advertisement -
RADA Auto Expo Portal

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related