NAYA RAIPUR TECHNO PARTY : Violence at Naya Raipur Techno Party
रायपुर। नया रायपुर के ऐलसवेयर होटल में चल रही हाई-प्रोफाइल टेक्नो पार्टी देर रात हिंसा में बदल गई। आपसी विवाद के बाद राहुल गवली गैंग पर आरोप है कि पार्टी में मौजूद शुभम लेखवानी के साथ लाठी-डंडों से बेरहमी से मारपीट की गई और होटल परिसर में खड़ी कई गाड़ियों में तोड़फोड़ की गई।
घटना मंदिर हसौद थाना क्षेत्र की है। प्रत्यक्षदर्शियों के मुताबिक तेज संगीत के बीच अचानक हंगामा शुरू हुआ और कुछ ही मिनटों में माहौल डरावना हो गया। खुलेआम लाठी-डंडों से हमला किया गया, जिससे पार्टी में अफरा-तफरी मच गई। होटल स्टाफ और मौजूद लोगों में दहशत फैल गई।
सूचना पर मंदिर हसौद थाना पुलिस मौके पर पहुंची, लेकिन तब तक आरोपी फरार हो चुके थे। पुलिस ने होटल और आसपास के इलाकों का मुआयना किया है। आरोपियों की पहचान के लिए सीसीटीवी फुटेज खंगाले जा रहे हैं।
पुलिस सूत्रों का कहना है कि मारपीट के पीछे पुरानी रंजिश या आपसी विवाद की आशंका है। पीड़ित शुभम लेखवानी का मेडिकल कराया गया है और हालत स्थिर बताई जा रही है।
पुलिस ने मारपीट, तोड़फोड़ और आपराधिक धमकी की धाराओं में केस दर्ज कर लिया है। फरार आरोपियों की तलाश के लिए टीम गठित कर संभावित ठिकानों पर दबिश दी जा रही है।
घटना के बाद नया रायपुर में नाइट पार्टियों की सुरक्षा व्यवस्था पर सवाल खड़े हो गए हैं। स्थानीय लोगों का कहना है कि ऐसे आयोजनों में सख्त सुरक्षा इंतजाम जरूरी हैं।
