Trending Nowशहर एवं राज्य

CG RAID BREAKING : सिंघानिया बिल्डकॉन में भी IT की दबिश, बिल्डर, ट्रांसपोर्टर्स समेत कोल सप्लायर के ठिकानों पर छापेमारी जारी

CG RAID BREAKING: IT raids in Singhania Buildcon, raids on coal supplier’s bases including builders, transporters continue

रायपुर। आयकर विभाग ने शुक्रवार सुबह राजधनी रायपुर, दुर्ग भिलाई समेत कई जिलों में बिल्डर, ट्रांसपोर्टर्स समेत कोल सप्लायर के ठिकानों पर छापेमारी की है। रायपुर, सहित अन्‍य जिलों में करीब 50 से ज्यादा आयकर अधिकारी गाड़ियों में पहुंचे और कारोबारियों के यहां छापा मारा है। बताया जा रहा है कि टैक्‍स चोरी की सूचना पर आयकर विभाग ने छापा मारा है। फिलहाल आईटी विभाग की जांच पड़ताल जारी है।

खबरों के अनुसार रायपुर में आरके रोडवेज, स्वास्तिक ग्रुप और बंसल इंफ्रा प्राइवेट लिमिटेड, देवेंद्र नगर रायपुर में आयकर विभाग ने दबिश दी है। वहीं दुर्ग-भिलाई में सप्लायर, फाइनेंस कारोबारी कमलेश वैध के घर पर आयकर की टीम की रेड जारी है। वही, रियल स्टेट सेक्टर के पर्याय बन चुके सिंघानिया बिल्डकॉन के यहाँ भी आयकर विभाग जांच कर रही हैं। वही, बताया जा रहा है कि करीब 50 से ज्यादा आयकर अधिकारी और 70 सुरक्षाकर्मियों ने करीब 20 ठिकानों पर छापा मारा है।

 


CG RAID BREAKING: Income Tax Department’s raid in many districts of Chhattisgarh including the capital, investigation continues at the whereabouts of businessmen

रायपुर। छत्तीसगढ़ की राजधानी व दुर्ग, भिलाई समेत कई जिलो में आयकर विभाग ने कारोबारियों के ठिकानों पर दबिश दी हैं, बिल्डर, ट्रासपोर्टर्स समेत सप्लायर के ठिकाने में जांच शुरू हो गई हैं।

जानकारी के अनुसार, रायपुर में आर.के. रोड़वेज, स्वास्तिक ग्रुप और दुर्ग भिलाई में सप्लायर, फाइनेंस कारोबारी कमलेश वैध शामिल हैं। वही, बंसल इंफ्रा प्राइवेट लिमिटेड ग्रुप के मालिक जयदीप बंसल के घर और दफ्तर, स्वस्तिक समूह (सुनील साहू), आरके रोडवेज (आशीष अग्रवाल), फायनेंसर कमलेश बैद दुर्ग, जयसिंह के रिश्तेदार शामिल हैं।

बता दे कि करीब 50 से ज्यादा आयकर अधिकारी और 70 सुरक्षाकर्मियो ने करीब 20 ठिकानों पर मौजूद हैं। वही कारोबारियों के ठिकाने पर ताबड़तोड़ जांच जारी है।

feb__04
feb__03
feb__01
feb__02
jan23_01
jan23_02
dec 2
Dec
jan_advt02
jan_advt03
Share This:
%d bloggers like this: