CG NEWS : रायपुर एम्स में पत्रकारों को इलाज के लिए प्रवेश नहीं …

Date:

CG NEWS: Journalists are not allowed to enter Raipur AIIMS for treatment…

रायपुर। बस्तर के पत्रकार कमल शुक्ला ने आज सुबह रायपुर एम्स में इलाज के दौरान सामने आई गंभीर अव्यवस्थाओं का वीडियो साझा किया। शुक्ला ने बताया कि प्रेस लिखी गाड़ी होने के कारण सुरक्षा गार्ड्स ने उन्हें और उनके साथी को अस्पताल के भीतर प्रवेश से रोक दिया। गार्ड्स ने कहा कि अधीक्षक के निर्देश के तहत किसी भी पत्रकार को एम्स में प्रवेश की अनुमति नहीं है।

पत्रकार ने बताया कि गार्ड्स को मनाने के बावजूद भी उन्हें केवल वाहन बाहर खड़ा करके ही रजिस्ट्रेशन काउंटर तक पहुंचने दिया गया। वीडियो में अस्पताल के 8 काउंटर में से केवल 3 चालू दिखे और लगभग 1000 मरीज इंतजार कर रहे थे। शुक्ला ने यह भी बताया कि कैंसर विभाग के बाहर शंकर जी की मूर्ति लगी है, जो सरकारी अस्पताल में अनुचित है।

कमल शुक्ला ने प्रशासन से अपील की कि ऐसे नियम हटाए जाएं और अस्पताल की व्यवस्थाओं में सुधार किया जाए। उन्होंने अन्य पत्रकारों से भी एम्स में पत्रकारों के प्रवेश पर प्रतिबंध का विरोध करने की अपील की।

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related

BREAKING NEWS: IPS रतनलाल डांगी चंदखुरी ट्रेनिंग अकादमी के निदेशक पद से हटाए गए…

BREAKING NEWS: रायपुर। छत्तीसगढ़ पुलिस विभाग में बड़ा प्रशासनिक...

Rural Health Coordinator Recruitment Examination: HGMF25 परीक्षा के लिए सख्त निर्देश जारी, जानिए क्या क्या रहेगा प्रतिबंधित

Rural Health Coordinator Recruitment Examination: रायपुर। छत्तीसगढ़ व्यावसायिक परीक्षा मंडल...

Jaggi murder case: सुप्रीम कोर्ट ने स्वीकारी CBI की अपील, हाईकोर्ट वापस भेजा केस

Jaggi murder case: नई दिल्ली। छत्तीसगढ़ के चर्चित रामअवतार जग्गी...