CG BREAKING : भाजपा के संगठन चुनाव में तेजी, जिला अध्यक्षों के नाम पर जल्द होगा फैसला

Date:

- Advertisement -
RADA Auto Expo Portal

CG BREAKING: Speed ​​in BJP’s organization elections, decision on names of district presidents will be taken soon

रायपुर। भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के संगठन चुनाव में तेजी देखी जा रही है। हाल ही में प्रदेश प्रभारी नितिन नबीन, क्षेत्रीय संगठनमहामंत्री अजय जामवाल और प्रदेश अध्यक्ष किरण सिंह देव की उपस्थिति में एक महत्वपूर्ण समीक्षा बैठक आयोजित की गई। इसबैठक में प्रदेश भर से जिला अध्यक्षों के चयन के लिए तीनतीन नामों का पैनल तैयार किया गया। इन नामों पर अंतिम निर्णय दिल्ली में29 या 30 दिसंबर को होने वाली बैठक में लिया जाएगा। संभावना है कि तब तक जिला अध्यक्षों की घोषणा हो जाएगी।

भाजपा द्वारा जिला अध्यक्षों की नियुक्ति में जातिगत समीकरण और सभी वर्गों के प्रतिनिधित्व का विशेष ध्यान रखा जा रहा है। पार्टीका उद्देश्य है कि संगठन चुनाव में किसी भी प्रकार का विवाद हो और सभी वर्गों को संतुलित प्रतिनिधित्व मिले।

रायपुर शहर अध्यक्ष पद के लिए कई नामों पर चर्चा हो रही है। इनमें महाराष्ट्र के पूर्व राज्यपाल रमेश बैस के भतीजे ओंकार बैस, वरिष्ठपार्षद सूर्यकांत राठौर, जिला महामंत्री रमेश ठाकुर और जिला पदाधिकारी सत्यम दुआ के नाम प्रमुख हैं। वहीं, रायपुर ग्रामीण क्षेत्र सेवर्तमान अध्यक्ष श्याम नारंग, अनिल अग्रवाल, अशोक सिन्हा और पूर्व विधायक संजय डीडी के नाम चर्चा में हैं।

- Advertisement -
RADA Auto Expo Portal

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related