chhattisagrhTrending Now

MP में हुए पांच साल की मासूम के साथ दुष्कर्म मामले में बड़ा खुलासा, लाश की बदबू दबाने के लिए आरोपी ने की ऐसी हरकत जानकार खौल जाएगा खून

MP NEWS : भोपाल। पांच साल की बच्ची के साथ दुष्कर्म और हत्या मामले में बड़ा अपडेट आया है। जिस टंकी में मासूम को रखा गया था, उस टंकी से कपड़े निकालते हुए वीडियो भी सामने आया है। वहीं मासूम की बॉडी फूलने के कारण टंकी से बाहर नहीं निकल पा रही थी। बताया जा रहा है कि मासूम के शव को टंकी में रखकर बदबू को दबाने के लिए ऊपर से कपड़ा ठोस दिया गया था।

बता दें की 24 सिंतबर को मृतक बच्ची की मां ने शाहजहांनाबद थाने में रिपोर्ट दर्ज करवाई थी। जहां 100 से अधिक पुलिस जवान और अधिकारियों ने बच्ची की तलाश की थी, लेकिन तीन दिन बाद पड़ोसी आरोपी अतुल निहाले के घर शव मिला जिसके बाद पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है।

birthday
Share This: