फंदे से लटकी मिली कांग्रेस नेत्री की लाश, कांग्रेस की बैठक में शामिल हुई थी महिला, पुलिस जांच में जुटी

Date:

जांजगीर। (Janjgir) जिले के अकलतरा ब्लाक की कांग्रेस नेत्री तिलई गांव में आयोजित कांग्रेस की बैठक में शामिल होने के बाद वापस घर आकर शव उसके घर पर फंदे में लटकती हुई मिली। घटना की जानकरी मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंची। शव का पंचनामा कर पीएम के लिए भेज दिया है। मृतिका की पहचान (35) वर्षीय अंबिका बाई यादव के रूप में हुई है. जो कांग्रेस की अकलतरा ब्लाक की अध्यक्ष थी।

जानकारी के मुताबिक अकलतरा क्षेत्र के तिलई गांव में कांग्रेस की बैठक आयोजित की गई थी। जिसमें मृतिका अंबिका बाई यादव भी शामिल हुई है। वापस लौटकर घर आने के बाद घर का दरवाजा अंदर से बंद कर लिया था। जब सुबह काफी देर तक दरवाजा नहीं खुला तो लोगों ने खिड़की से झांक कर अंदर की ओर देखा। कमरे के अंदर महिला का शव फंदे पर लटका हुआ मिला। (Janjgir) जिसकी जानकारी पड़ोसियों ने पुलिस को दी। फिर सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची। और शव को फंदे से उतारकर पंचनामा कार्रवाई के बाद पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

(Janjgir) मृतिका का पति सखाराम यादव रायपुर में जॉब करता है। जो कि दीपावली में घर आया था। त्यौहार के बाद वापस चला गया। फिलहाल महिला की मौत की कारणों की स्पष्ट जानकारी नहीं मिल पाई है।

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related

CHHATTISGARH : भाजपा में बड़ा फेरबदल शुरू …

CHHATTISGARH : Major reshuffle begins in BJP... रायपुर। छत्तीसगढ़ भाजपा...

CHHATTISGARH : मोदी की अपील पर कांग्रेस का पलटवार

CHHATTISGARH : Congress counterattacks on Modi's appeal रायपुर। छत्तीसगढ़ की...

IPL 2026 : RCB-KKR मैच से पहले रायपुर में बवाल

IPL 2026 : Chaos in Raipur before RCB-KKR match रायपुर....