chhattisagrhTrending Now

CG POLITICAL NEWS: कांग्रेस की न्याय यात्रा पर CM साय ने कसा तंज, कहा- इनका पूरे छत्तीसगढ़ में हो चुका है सूपड़ा साफ

CG POLITICAL NEWS: रायपुर। दुर्ग में छह साल की बच्ची से दुष्कर्म और हत्या मामले में कांग्रेस की न्याय यात्रा पर मुख्यमंत्री विष्णु देव साय ने तंज कसा है. उन्होंने कहा कि ये लोग कुछ भी करें, इनका पूरे छत्तीसगढ़ में सूपड़ा साफ हो गया है. सभी चुनावों में यह बुरी तरह से हारे हैं. ये पहले अपना घर-परिवार संभाल ले, थोड़ा ठीक से अपने पैर पर खड़ा हो जाएं, फिर बात करें.

CG POLITICAL NEWS: वहीं कांग्रेस के संविधान को लेकर लगाए गए आरोप पर मुख्यमंत्री साय ने कहा कि वैसे कांग्रेस देश की जनता का विश्वास खो चुकी है. यह संविधान की बात करते हैं, जिन्होंने देश में इमरजेंसी लगाई, लाखों लोगों जेल के अंदर ठूस दिया. इन्होंने अपने स्वार्थ के कारण संविधान के साथ खिलवाड़ किया है, गलत तरीके से संशोधन किया है. ऐसे लोगों के मुख से इस तरह की बात शोभा नहीं देती है.

 

CG POLITICAL NEWS: वहीं जय भीम पदयात्रा को लेकर मुख्यमंत्री ने कहा कि कल 14 अप्रैल है, बाबा साहेब भीमराव अंबेडकर की जयंती है. आज खेल एवं युवा कल्याण विभाग के द्वारा जय भीम पदयात्रा का आयोजन किया गया. इसमें हम सभी लोग शामिल हुए हैं. सभी छत्तीसगढ़ वासियों को भीमराव जयंती की बहुत-बहुत बधाई. बाबा साहब को नमन करते हैं, जिन्होंने संविधान का निर्माण किया है. इसके माध्यम से विश्व का सबसे बड़ा लोकतंत्र भारत चल रहा है. संविधान हमें स्वतंत्रता से जीने का अधिकार देता है.

 

advt----
advt--0005-april
advt--0007-april
advt-april2025-001
Share This: