Jolly LLb 3 फिल्म की शूटिंग को लेकर आया अपडेट, साथ नजर आएंगे अरशद वारसी और अक्षय कुमार

Date:

- Advertisement -
RADA Auto Expo Portal

 

 

नई दिल्ली। साल 2013 में आई अरशद वारसी स्टारर फिल्म ‘जॉली एलएलबी’ को लोगों से काफी प्यार मिला। लोगों के इसी प्यार को देखते हुए मेकर्स 4 साल बाद 2017 में ‘जॉली एलएलबी 2’ लेकर आए। इस बार फिल्म में अरशद की जगह अक्षय कुमार दिखाई दिए। इसकी भी कहानी को लोगों ने पसंद किया। अब इस फिल्म की तीसरी किस्त को लेकर बड़ा अपडेट सामने आया है। रिपोर्ट्स के मुताबिक, इस बार जॉली एलएलबी 3 में अरशद वारसी और अक्षय कुमार दोनों ही दिखाई दे सकते हैं। वहीं, अरशद वारसी तो जल्द ही फिल्म की शूटिंग भी शुरू करने वाले हैं।

जल्द शुरू होगी शूटिंग

पिंकविला की एक रिपोर्ट के अनुसार, राजस्थान में जॉली एलएलबी 3 (Jolly LLB 3) की शूटिंग जल्द ही शुरू होने वाली है, जिसमें अरशद वारसी (Arshad Warsi) का एक महीने का शेड्यूल रहने वाला है। इसके साथ ही शूटिंग की लोकेशन पर प्री-प्रोडक्शन का काम पहले ही शुरू हो चुका है।

जज की कुर्सी संभालेगा ये अभिनेता

रिपोर्ट्स के मुताबिक, तीसरी किस्त में दोनों जॉली आमने-सामने होंगे, जिसमें जज के रूप में सौरभ शुक्ला फिर से अपनी भूमिका निभाते हुए दिखाई दे सकते है। हालांकि, इसे लेकर अभी कोई ऑफिशियल जानकारी सामने नहीं आई है। ऐसा कहा जा रहा है कि जॉली एलएलबी 3 की शूटिंग 2024 में पूरी हो जाएगी और यह 2025 में बड़े पर्दे पर आ सकती है।

दोनों पार्ट्स से अलग होगी कहानी

कुछ रिपोर्ट्स में बताया गया है कि आने वाली इस फिल्म की कहानी पहले दोनों पार्ट से बिल्कुल अलग होने वाली है। यह काफी बड़ी और मजेदार होगी। इस बार फिल्म में अक्षय और अरशद के बीच की जबरदस्त लड़ाई देखने को मिल सकती है। वहीं, पहले दो पार्ट की तरह ही इस फिल्म के तीसरे पार्ट का निर्देशन भी डायरेक्टर सुभाष कपूर करने वाले हैं।

 

- Advertisement -
RADA Auto Expo Portal

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related