CG POLITICS BREAKING: Staunch Jogi supporter and farmer leader Yogesh Tiwari enters BJP
रायपुर। केंद्रीय मंत्री मनसुख मांडवीया और पूर्व मुख्यमंत्री रमन सिंह की समक्ष किसान नेता योगेश तिवारी भाजपा प्रवेश किया। रावान भाठा में सभा के दौरान डॉ रमन सिंह भी शामिल हुए। प्रवेश कार्यक्रम में योगेश तिवारी ने स्वीकार किया कि एक पार्टी की विचारधारा से जुड़े होने के कारण उसने भाजपा या भाजपा नेताओं का अपमान हुआ है।
योगेश ने अपनी नादानी में सभी भूल चुक के लिए मंच से मांगी माफी। बता दें कांग्रेस फिर जोगी कांग्रेस में सक्रिय भूमिका निभा चुके योगेश बेमेतरा से बहुत पहले से चुनावी मशक्कत कर रहे थे।
केंद्रीय मंत्री मनसुख मांडवीया की उपस्थिति में प्रवेश किय। रावण भाटा में रखी गई थी विशाल आम सभा। बेमेतरा से हजारों की संख्या में समर्थकों के साथ पहुंचे थे योगेश तिवारी। यह कहना अतिश्योक्ति नहीं होगी कि योगेश तिवारी के प्रवेश से आसपास में बनेंगे नए समीकरण।
