ज्वाला माता मंदिर में माथा टेका; कहा- रोटी नहीं पलटी तो जल जाएगी

Date:

रायपुर मुख्यमंत्री भूपेश बघेल चार दिन के के दौरे पर हिमाचल प्रदेश पहुंच गए हैं। शुक्रवार को उन्होंने कांगड़ा के ज्वाला देवी मंदिर पहुंचकर पूर्जा-अर्चना की। वे कांग्रेस की राष्ट्रीय महासचिव प्रियंका गांधी के साथ मंदिर पहुंचे थे। वहां से उन्होंने नगरोटा के गांधी मैदान में एक परिवर्तन प्रतिज्ञा रैली को संबोधित किया।

कांग्रेस और पार्टी के प्रमुख रणनीतिकार भूपेश बघेल ने हिमाचल प्रदेश में भी छत्तीसगढ़ का चुनावी फॉर्मुला आजमाना शुरू किया है। मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने 2018 के विधानसभा चुनाव अभियान के समय छत्तीसगढ़ के महासमुंद की सभा में रोटी पलटने की बात कही थी।

शुक्रवार को उन्होंने हिमाचल के नगरोटी की रैली में महिलाआें से मुखातिब होते हुए कहा, रोटी नहीं पलटती हो तो वह जल जाती है। जयराम ठाकुर सरकार भी पांच साल हो गई। इसे नहीं पलटोगी तो यह जल जाएगी। पलटने का वक्त आ गया है। आने वाला वक्त माताओं, नौजवानों का, किसानों, जवानों और मेहनतकशों का होगा।

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related