NANKIRAM COLLECTOR CONTROVERSY : RSS के पूर्व दिग्गज का बड़ा बयान … “कलेक्टर किसी का दामाद, इसलिए नहीं हटाया जा रहा”

Date:

- Advertisement -
RADA Auto Expo Portal

NANKIRAM COLLECTOR CONTROVERSY : Big statement by former RSS stalwart… “The collector is someone’s son-in-law, that’s why he is not being removed”

रायपुर। राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ (RSS) के पूर्व प्रांत प्रचारक राजेंद्र जी ने छत्तीसगढ़ के पूर्व गृहमंत्री ननकीराम कंवर के समर्थन में बड़ा बयान दिया है। उन्होंने कहा कि “कलेक्टर किसी का दामाद है, इसलिए उसे हटाया नहीं जा रहा।” इस बयान ने प्रदेश की राजनीति और प्रशासनिक गलियारों में हलचल मचा दी है।

सूत्रों के मुताबिक, राजेंद्र जी का यह बयान हाल ही में ननकीराम कंवर और स्थानीय प्रशासन के बीच चल रहे विवाद के संदर्भ में आया है। उन्होंने खुलकर कंवर के पक्ष में खड़े होते हुए कलेक्टर पर पक्षपात के आरोप लगाए।

राम मंदिर निर्माण से भी जुड़ा नाम

राजेंद्र जी कभी छत्तीसगढ़ आरएसएस के प्रांत प्रचारक रह चुके हैं। बताया जाता है कि रायपुर के VIP रोड स्थित भव्य राम मंदिर की रूपरेखा उन्होंने ही तैयार की थी। मंदिर का निर्माण भी काफी हद तक उनकी देखरेख में पूरा हुआ, और सूत्रों के अनुसार, वे वर्तमान में उसी राम मंदिर परिसर में निवास कर रहे हैं।

राजनीतिक हलचल तेज

राजेंद्र जी के इस बयान के बाद राजनीतिक माहौल गर्मा गया है। विपक्ष इसे प्रशासनिक निष्पक्षता पर सवाल बता रहा है, जबकि सत्तारूढ़ दल ने इस टिप्पणी पर प्रतिक्रिया देने से फिलहाल इनकार किया है।

- Advertisement -
RADA Auto Expo Portal

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related