बिजली विभाग की लापरवाही : घर के बाहर खेल रहा था मासूम, टूटे तार की चपेट में आने से हुई मौत

Date:

- Advertisement -
RADA Auto Expo Portal

बालोद. बिजली विभाग की लापरवाही ने आज 10 साल के मासूम की जान ले ली. टूटे बिजली तार की चपेट में आने से कक्षा चौथी में पढ़ने वाले मासूम की मौत से गांव में मातम पसर गया है. परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल हो गया है. यह घटना दल्लीराजहरा थाना क्षेत्र के कारूटोला गांव की है.

 

जानकारी के मुताबिक, मृतक मासूम बालक का नाम दक्ष पिता संजू उइके है. दक्ष अपने घर के पास दोस्तों के साथ खेल रहा था, तभी वह अचानक बिजली पोल के टूटे तार के संपर्क में आ गया. दक्ष को तुरंत दल्लीराजहरा के निजी हॉस्पिटल लाया गया, जहां मासूम को डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया.

बिजली विभाग का घेराव करने की तैयारी में ग्रामीण

ग्रामीणों ने बताया कि बिजली की घोर लापरवाही के चलते यह हादसा हुआ है. बिजली विभाग को टूटे तार को जोड़ने कई दफा कहा गया, लेकिन लापरवाही बरतते हुए टूटे तारों को खुला छोड़ दिया. इसके चलते एक मासूम असमय काल के गाल में समा गया. घटना के बाद नाराज ग्रामीण बिजली विभाग का कार्यालय घेरने की तैयारी कर रहे हैं.

- Advertisement -
RADA Auto Expo Portal

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related