CG NEWS : ब्राम्हण समाज के खिलाफ चलाये जा रहे भ्रामक खबरों पर लगे रोक ! समाज के लोगों ने की एसपी से मुलाकात

Date:

CG NEWS : Ban on misleading news being run against Brahmin society! The people of the society met the SP

रायपुर। वर्ल्ड ब्राम्हण फेडरेशन, युवा विंग ने मंगलवार को एसएसपी प्रशांत अग्रवाल से मुलाकात कर ब्राम्हण समाज के खिलाफ इलेक्ट्रानिक मीडिया में चलाये जा रहे भ्रामक खबरों पर रोक एवं कार्यवाही की मांग की। उन्होंने श्री अग्रवाल को बताया कि छत्तीसगढ़ शासन के गृह विभाग के फर्जी पत्र के द्वारा ब्राम्हण समाज की छवि को धुमिल करने का लगातार प्रयास किया जा रहा है। जिससे छत्तीसगढ़ के समस्त ब्राम्हण समाज में रोष है। ब्राम्हण समाज सर्वधर्म सम्भाव एवं सभी समाजों का सम्मान करने वाला पुरातन समाज है इस प्रकार के किसी भी कृत्य से सभी समाज में वैचारिक वातावरण दूषित होता है।

इस तरह भ्रामक खबरो से राज्य के ब्राम्हण समाज में आक्रोश व्याप्त है कथित भ्रामकवखबरो पर तत्काल रोक लगायी जावें तथा संबंधित दोषियों पर शीघ्रतिशीघ्र कड़ी से कड़ी कार्यवाही की जाए। ताकि इस तरह की कृत्यों की पुनरावृत्ति पुन: न हो।

ज्ञापन सौपने वालों में सभापति प्रमोद दुबे, वरिष्ठ पार्षद ज्ञानेश शर्मा, शहर कांग्रेस अध्यक्ष गिरीश दुबे, कान्यकुब्ज ब्राम्हण समाज के अध्यक्ष अरूण शुक्ला, वल्र्ड ब्राम्हण फेडरेशन युवा विंग के अध्यक्ष अविनय दुबे, अरूण मिश्रा, नितिन झा आदि मौजूद थे।

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related