CG BREAKING : झाड़ियों में मिला 8 साल के बालक का शव, पुलिस को इस बात की आशंका !

Date:

CG BREAKING: Dead body of 8-year-old boy found in bushes, police suspect this!

रायपुर। दो दिनों से लापता 8 वर्षीय बालक की लाश मिलने से सनसनी मच गई। अब बालक का शव झाड़ियों में मिला। मौके पर पहुंची पुलिस के मुताबिक बालक की हत्या गला दबाकर की गई और फिर शव को फेंक दिया गया। घटना आरंग थाना क्षेत्र की है।

जानकारी के मुताबिक, भानसोज गांव से शुक्रवार को 8 वर्षीय रूपेंद्र निर्मलकर लापता हो गया था। परिजनों ने गुमसुदगी की शिकायत आरंग थाने में दर्ज कराई थी। शिकायत के बाद पुलिस बच्चे की तलाश कर रही थी, इसी बीच बालक का शव गांव के ही झाड़ियों के बीच कीचड़ में बच्चे का शव मिला। आरोपी ने बच्चे की हत्या के बाद शव को झाड़ियों के बीच फेंक दिया था।

फिलहाल पुलिस को एक संदेही के बारे में जानकारी मिली है, जिसकी तलाश पुलिस कर रही है। गिरफ्तारी के बाद इस पूरे मामले का खुलासा पुलिस के द्वारा किया जाएगा।

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related

CG NEWS : धान खरीदी की बढ़ी अवधि तो भूपेश बघेल ने सरकार का जताया आभार

CG NEWS : रायपुर। छत्तीसगढ़ में धान खरीदी की...

CG DHAN KHARIDI: सीएम साय का बड़ा ऐलान, वंचित किसानों से फिर खरीदा जाएगा धान

CG DHAN KHARIDI: रायपुर। छत्तीसगढ़ के किसानों के लिए...

विश्व कैंसर दिवस पर संजीवनी कैंसर केयर फाउंडेशन द्वारा कैंसर जागरूकता

रायपुर: विश्व कैंसर दिवस के अवसर पर संजीवनी कैंसर...