CG BREAKING : गंभीर शिकायत के बाद नप गए खनिज विभाग के 2 बड़े अफसर, मंत्रालय से आदेश जारी

Date:

After a serious complaint, two big officers of the Mineral Department were measured, order issued from the ministry

रायपुर। खनिज विभाग के दो अफसर डी महेश बाबू, और कुंदन बंजारे को हटा दिया गया है। बताया गया कि दोनों अफसरों के खिलाफ गंभीर शिकायतों के बाद हटाकर दूसरे विभाग भेजा गया है।

खनिज विभाग के अवर सचिव कुंदन बंजारे को हटाकर योजना, सांख्यिकी विभाग में भेजा गया है। उन्हें वहां ओएसडी बनाया गया है। इसी तरह डी महेश बाबू को खेल और युवा कल्याण विभाग का ओएसडी बनाया गया है। महेश बाबू संचालनालय में अपर संचालक के पद पर थे।

सूत्र बताते हैं कि कुछ उद्योगों की फाइले रोकने की शिकायतें आई थी। ये फाइलें  खदानों से जुड़ी हुई थी। दोनों ही अफसर एक-दूसरे के काफी करीब माने जाते हैं, और फाइलों को अटकाने के पीछे दोनों की भूमिका सामने आई है। महेश बाबू पिछले डेढ़ दशक से संचालनालय में ही थे। इसी तरह कुंदन बंजारे भी माईनिंग के अफसर हैं, और वो मंत्रालय में विभाग का पूरा काम देख रहे थे।

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related