Trending Nowशहर एवं राज्य

खाकी पर लग रहे दाग…एक महिला ने SI पर लगाए दुष्कर्म करने के आरोप…कहा- डरा धमकाकर 2004 से कर रहा दैहिक शोषण

रतनपुर। बिलासपुर के रतनपुर क्षेत्र में रहने वाली महिला ने एक SI के खिलाफ दुष्कर्म की शिकायत की है. महिला की शिकायत पर पुलिस ने जुर्म दर्ज कर लिया है.दरअसल, रतनपुर क्षेत्र में रहने वाली 35 वर्षीय महिला ने थाने में रिपोर्ट लिखवाई है. 2004 में वह रायपुर में रहकर पढ़ाई कर रही थी. इस दौरान उसकी पहचान अजय कांत तिवारी से हुई.

महिला ने बताया कि वह उसके प्यार के झांसे में आ गई, जिसके बाद युवती के साथ अजय ने कई बार शारीरिक संबंध बनाया. इस दौरान आरोपी ने महिला के अश्लील फोटो और वीडियो बना लिया था. कुछ दिनों बाद अजयकांत आरक्षक बन गया, फिर सब इंस्पेक्टर बना.

महिला ने कहा कि इसके बाद उसने शादी कर ली. पीड़िता की भी दूसरी जगह शादी हो गई. इसके बाद भी वह वर्दी का रौब दिखाकर और पुराने फोटो-वीडियो को वायरल करने की धमकी देकर अलग-अलग जगहों पर ले जाकर उससे संबंध बनाता रहा. परेशान महिला ने सब इंस्पेक्टर के खिलाफ बलात्कार समेत अन्य धाराओं के तहत शिकाय दर्ज कराई है.

holi-advt01
advt03-march2025
advt02-march2025
advt-march2025
Share This: