CG NEWS : नवंबर महीने का राशन अब तक नहीं पहुंचा – कन्हैया

Date:

- Advertisement -
RADA Auto Expo Portal

CG NEWS: Ration for the month of November has not reached yet – Kanhaiya

रायपुर। छत्तीसगढ़ प्रदेश कांग्रेस कमेटी के महामंत्री कन्हैया अग्रवाल ने शहर की आधी से अधिक राशन दुकानों में अभी तक नवंबर महीने का चांवल नहीं पहुंचने को बेहद गंभीर बताते हुए कहा कि राशन नहीं पहुंचने से दुकानदार और उपभोक्ता विवाद का शिकार हो रहे हैं । उन्होंने कहा कि पीडीएस सिस्टम प्रदेश में ध्वस्त हो गया है ।

उन्होंने कहा कि नवंबर महीना खत्म होने को आ रहा है पर अभी तक राशन दुकानों में महीने के राशन का चावल नहीं पहुंचा है , जिसकी वजह से निम्न तबका और निम्न मध्यम वर्ग की लोग राशन दुकानों के चक्कर काट कर परेशान हो रहे हैं । राशन दुकानदार और उपभोक्ताओं के बीच लगातार विवाद हो रहा है । जिला खाद्य अधिकारी ,कलेक्टर व्यवस्था को बनाने में लगातार असफल हो रहे हैं।

उन्होंने कहा कि एक वर्ष में ही पीडीएस सिस्टम पूरी तरह ध्वस्त हो गया है कांग्रेस की सरकार में राशन दुकानों में 1 तारीख से पहले ही राशन पहुंच जाता था और वर्तमान में महीना बीतने को आ रहा है राशन दुकानों में राशन नहीं पहुंच पा रहा है इस संबंध में माननीय मुख्यमंत्री तत्काल संगठन लेते हुए प्रदेश के निम्न तबके को समय पर राशन उपलब्ध कराने आवश्यक दिशा निर्देश जारी करें ।

- Advertisement -
RADA Auto Expo Portal

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related