CG BREAKING : फिर IED ब्लास्ट, CRPF जवान गंभीर रूप से घायल, नक्सलियों की कायराना करतूत

Date:

- Advertisement -
RADA Auto Expo Portal

CG BREAKING : IED blast again, CRPF jawan seriously injured, cowardly act of Naxalites

बीजापुर। गुरुवार की सुबह जिले के नेलसनार थाना क्षेत्र के पाण्डेमुर्गा के पास एक बम धमाका होने से इसकी चपेट में आने से सीआरपीएफ के एक जवान घायल हो गया है। जवान को बेहतर उपचार के लिए रायपुर भेज दिया गया।

मिली जानकारी मुताबिक भैरमगढ़ ब्लॉक के नेलसनार थाना क्षेत्र के फुंडरी कैम्प से सुबह सीआरपीएफ 165 बटालियन की एक टुकड़ी सर्च पर निकली हुई थी। जवान फुंडरी से होकर नेलसनार की बढ़ रहे थे। इसी बीच पाण्डेमुर्गा के करीब नक्सलियों द्वारा प्लांट की गई आईईडी ब्लास्ट हो गई।

इस ब्लास्ट की जद में आने से सीआरपीएफ 165 बटालियन का जवान रवि कुमार के दाएं पैर और बाएं हाथ गंभीर चोट पहुंची हैं। घायल जवान को भैरमगढ़ अस्पताल लाया गया। यहां प्राथमिक उपचार के बाद उन्हें बेहतर उपचार के लिए हेलीकॉप्टर से रायपुर बेज दिया गया हैं। भैरमगढ़ एसडीओपी तारेश साहू ने बताया कि घटना सुबह 11.40 के दरमियान हुई है। उन्होंने बताया कि जवान को सामान्य चोट पहुंची हैं। जवान कर्नाटक का रहने वाला है।

- Advertisement -
RADA Auto Expo Portal

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related