झिरम घाटी से गुजरता हूँ तो शहीद नेताओं को याद करता हूँ : विजय शर्मा

Date:

कवर्धा: ग्रहमंत्री विजय शर्मा ने झीरम घाटी के शहीद नेताओं को लेकर भावुक बयान दिया है। उन्होंने कहा कि 12–1 बजे झीरम घाटी से गुजरते हैं तो शहीद नेताओं को याद करते हैं।

उन्होंने कहा की एक बार वहां से गुजरते समय वे स्मारक पर रुके, प्रणाम किया और मन ही मन संकल्प लिया कि जिस दिन नक्सलवाद पूरी तरह खत्म हो जाएगा, उस दिन फिर वहां जाकर उन्हें श्रद्धांजलि देंगे।

गृह मंत्री ने कहा कि सुरक्षा बलों द्वारा नक्सलियों के खिलाफ चलाए जा रहे अभियान ही शहीद नेताओं को सच्ची श्रद्धांजलि हैं। उन्होंने कांग्रेस पर निशाना साधते हुए कहा कि कांग्रेस के लोग उन्हें अपना बताते हैं, लेकिन वे छत्तीसगढ़ के नेतृत्व के लोग थे और पूरे प्रदेश की धरोहर हैं।

 

उन्होंने दोहराया कि केंद्र और राज्य सरकार का लक्ष्य प्रदेश से नक्सलवाद का समूल नाश कर स्थायी शांति स्थापित करना है।

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related

दुर्घटना: 12वीं बोर्ड परीक्षा देने जा रहे छात्र की सड़क हादसे में दर्दनाक मौत

सरगुजा: जिले के बतौली थाना क्षेत्र के शांतिपारा इलाके...

AI Summit में यूथ कांग्रेस का प्रदर्शन, “PM is Compromised” के नारे लगाए

नई दिल्ली: भारत मंडपम में चल रहे हाई-प्रोफाइल 'एआई...