Train accident: पश्चिम बंगाल रेल हादसा… दो ट्रेनें आपस में भिड़ीं, हादसे में 3 डिब्बे पटरी से उतरे

Date:

Train accident: कोलकाता। पश्चिम बंगाल के हावड़ा जिले के पद्मपुकुर रेलवे स्टेशन के पास रेल हासदा हुआ है। पार्सल वैन से टकराने के बाद तिरुपति एक्सप्रेस के दो खाली डिब्बे पटरी से उतर गए।

कोई हताहत नहीं

दक्षिण पूर्व रेलवे के अधिकारी ने बताया कि हावड़ा स्टेशन से कुछ ही दूरी पर हुई इस घटना में किसी के हताहत होने की खबर नहीं है। उन्होंने बताया कि ट्रेन के खाली डिब्बे पद्मपुकुर से शालीमार यार्ड की ओर जा रहे थे, तभी पार्सल वैन ने डिब्बों को टक्कर मार दी, जिससे डिब्बे पटरी से उतर गए। अधिकारी ने बताया कि जब एक्सप्रेस ट्रेन के दो खाली डिब्बों को रेलवे साइडिंग में ले जाया जा रहा था तभी पार्सल वैन ने पद्मपुकुर स्टेशन पर टक्कर मार दी।

चालक के सिग्नल की अनदेखी की होगी जांच

अधिकारी ने कहा कि इस बात की जांच की जा रही है कि पार्सल वैन कैसे बीच रास्ते में डिब्बों के रास्ते में आ गई और पटरी बदलते समय खाली डिब्बों से टकरा गई। ये भी देखा जाएगा कि क्या उक्त पार्सल वैन के चालक ने सिग्नल की अनदेखी की थी। अधिकारी ने कहा कि यह कोई बड़ी घटना नहीं थी और शालीमार-संतरागाछी मार्ग पर रेल यातायात केवल 20 मिनट के लिए आंशिक रूप से बाधित हुआ।

 

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related

CHHATTISGARH FRAUD : 6% मुनाफे के चक्कर में 1.77 करोड़ डूबे!

CHHATTISGARH FRAUD : 1.77 crore rupees lost in pursuit...

RAMAN SINGH ANGRY : अव्यवस्था पर रमन सिंह भड़के …

RAMAN SINGH ANGRY : Raman Singh gets angry over...

CHHATTISGARH : सर्राफा कारोबारी मर्डर केस में बड़ा क्लू

CHHATTISGARH : Big clue in bullion trader murder case गौरेला-पेंड्रा-मरवाही....