Trending Nowक्राइम

एक ही परिवार के 3 लोगों की हत्या करने वाले आरोपी ने की आत्महत्या

हुगली : पश्चिम बंगाल के हुगली जिले के चंडीतला एक ही परिवार के तीन सदस्यों की हत्या (Triple Murder) के मुख्य आरोपी के आत्महत्या करने का मामला सामने आया है. उनका शव मंगलवार सुबह गोबरा स्टेशन की रेलवे लाइन से बरामद किया गया. पुलिस ने बताया कि मृतक की पहचान श्रीकांत घोष के रूप में हुई है. उसके पार्थिव शरीर की पहचान उसके भाई तपन घोष ने की. रेलवे पुलिस ने शव को बरामद कर कमरकुंडु ले गई. शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है. बता दें कि चंडीतला में सोमवार को एक ही परिवार के तीन सदस्यों संजय घोष, मिताली और शिल्पा घोष की हत्या कर दी गई थी. वे कई सालों से इलाके में रह रहे थे.

उनके रिश्तेदार श्रीकांत घोष और तपन घोष पर हत्या का आरोप लगाया था. पुलिस ने तपन घोष को गिरफ्तार किया था. उससे घटना के संबंध में पूछताछ की जा रही थी. गुस्साये स्थानीय लोगों ने इस घटना के बाद श्रीकांत घोष के घर पर पथराव किया.हालांकि, पुलिस ने तत्काल लोगों को समझा-बुझाकर हालात को नियंत्रण में ले लिया. बता दें कि चार दिन पहले (दो दिसंबर) को जिले के सिंगूर के नंदा इलाके में भी एक ही परिवार के चार लोगों की संपत्ति विवाद के कारण हत्या कर दी गयी थी. सिंगूर हत्याकांड में अभी भी मुख्य आरोपी पुलिस की पकड़ से बाहर है.

संपत्ति विवाद के कारण हुई थी हत्या

पुलिस का मानना ​​है कि संजय, मिताली और शिल्पा की हत्या प्रॉपर्टी विवाद के चलते हुई है. पता चला है कि संपत्ति विवाद के कारण आरोपी ने पहले संजय घोष के सिर पर फावड़े से वार किया. बाद में उनकी हत्या कर दी गई थी. घटना को देखने के कारण आरोपियों ने संजय बाबू की पत्नी और बेटी की उसी तरह हत्या कर दी थी. पुलिस ने मौके से आरोपी तपन घोष को गिरफ्तार कर लिया था. एक अन्य आरोपी श्रीकांत घोष फरार था. आज सुबह उसका शव मिला.

पुलिस ने शव बरामदी की पुष्टि की

हुगली जिला ग्रामीण पुलिस अधीक्षक अमनदीप ने कहा कि प्रारंभिक जांच में पता चला है कि यह घटना संपत्ति के विवाद के कारण हुई है. मामले की जांच की जा रही है. ट्रिपल मर्डर केस के मुख्य आरोपी की तलाश की जा रही है. एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया गया है और आज उसका शव बरामद किया गया है. पुलिस को अनुमान है कि उसने आत्महत्या कर ली है.

advt--0005-april
advt--0007-april
advt-april2025-001
Share This: