Trending Nowशहर एवं राज्य

शानदार जोन इवेंट प्यार का नगमा का आयोजन…आज करेंगे प्यार का नगमा मधुबन सभी पति पत्नी अपने प्यार का इज़हार

 

वृंदावन के राधा कृष्ण थीम पर आधारित प्यार का नगमा से गुंज उठा मधुबन फार्म हाउस

प्रेम के प्रतीक राधा कृष्ण से झूमा मधुबन फार्म हाउस

प्यार का नगमा लेकर आया पति पत्नी के रिश्ते में नयापन

रायपुर। जेसीआई रायपुर वामा कैपिटल की टीम ने 26/9/21,रविवार को भव्य जोन मेगा प्रोग्राम प्यार का नगमा का आयोजन मधुबन फार्म हाउस में किया ।सुबह 9:00 – 5:00 शाम तक चलने वाले इस सेमीनार में करीब 45 जोड़ो ने अपनी उपस्थिती दर्ज करवाई।

यह सेमीनार अंतरराष्ट्रीय प्रशिक्षक राजेश अग्रवाल सर के द्वारा लिया गया , प्री ट्रेनिंग में सभी कपल्स के आने से आज के इस कार्यक्रम में सभी जोड़े काफी उत्साहित थे और सभी अपने रिश्तों में मिठास ,नयापन लाने और आपसी तालमेल को और मजबूती से बांधने के लिए प्रतिबद्ध हुए।

जोन 9 की जोन मंडल अध्यक्ष जेसी HGF योगिता जायसवाल मैम के नेतृत्व में राजेशा सराफ सर की उपस्थिती में यह कार्यक्रम संपन्न हुआ। छग के अलावा बाहर उड़ीसा ,विदर्भ से आए कपल्स के लिए यह एक बड़ा अनोखा आयोजन था

कार्यक्रम के अंत मे चुनिंदा कपल्स को पुरस्कृत किया गया । सभी को ये दिन हमेशा याद रहे इसके लिए कपल्स की फोटो ली गई।

इसमे दिन भर हुए ऐकिटिविटी के आधार पर बेस्ट कपल के नाम घोषित किये गये । यह दसवां साल है और अब भी इस कार्यक्रम के लिए सभी में उतना ही जोश उत्साह था।

इस पूरे प्रोग्राम की चेयरमैनशिप नागपुर से मंडल 9 की जोन अध्यक्ष योगिता जायसवाल मैम ने की।

जेसीआई रायपुर वामा कैपिटल की अध्यक्ष आस्था गुप्ता ने बताया कि कार्यक्रम का आगाज स्वागत भाषण के साथ और शानदार राधा कृष्ण रासलीला नृत्य से किया गया।

कार्यक्रम कोआर्डिनेटर आंचल पंजवानी ,कार्यक्रम निर्देशिका स्नेहा अग्रवाल ने मिलकर पूरे प्रोग्राम की रूपरेखा बनाई जिसमें शुरू से लेकर आखिर तक हर चीज वृंदावन राधा कृष्ण को ध्यान में रखकर किया गया था।

अंत में संस्था सचिव जेसी सदफ खान ने धन्यवाद ज्ञापन के साथ कार्य क्रम का समापन किया।

advt--0005-april
advt--0007-april
advt-april2025-001
Share This: