मनोरंजनTrending Now

सिंगर Udit Narayan की बिल्डिंग में लगी आग, हादसे में झुलसकर पड़ोसी की मौत

नई दिल्ली। मुंबई में सिंगर उदित नारायण ( Udit Narayan ) के अपार्टमेंट में आग लग गई। अंधेरी वेस्ट स्थित शास्त्री नगर में स्काईपैन अपार्टमेंट में रात 9.15 बजे अचानक से आग लग गई जिसमें एक व्यक्ति की मौत हो गई जबकि एक अन्य घायल हो गया। विक्की लालवानी ने सोशल मीडिया पोस्ट के जरिए इसकी जानकारी दी। उन्होंने बताया कि 11वीं मंजिल पर रहने वाले उदित नारायण के पड़ोसी राहुल मिश्रा जिनकी उम्र 75 साल बताई जा रही है उनकी मौत हो गई जबकि रिश्तेदार रौनक मिश्रा को गंभीर चोटें आई हैं।

 

मदद के लिए नीचे दौड़ी राहुल की पत्नी

घटनास्थल पर मौजूद एक व्यक्ति ने दावा किया कि परिवार ने एक दीया जलाया था, जिसकी लौ कथित तौर पर पास के पर्दों में लग गई, जिससे आग लग गई। खबरों के मुताबिक, राहुल की पत्नी मदद के लिए चिल्लाते हुए नीचे की ओर भागी जिसके बाद चौकीदार को घटना का पता लगा और वो फ्लैट की ओर भागे। हालाँकि, जब तक वे पहुंचे, बहुत देर हो चुकी थी।

उदित नारायण और उनका परिवार फिलहाल सेफ है लेकिन इस घटना से परिवार को गहरा सदमा पहुंचा है। टाइम्स ऑफ इंडिया की रिपोर्ट के अनुसार घटना की जानकारी मिलने के बाद बिल्डिंग का रास्ता ब्लॉक कर दिया गया और इलेक्ट्रिसिटी सप्लाई को काट दिया गया। वहीं रात करीब 11.30 बजे जब फ्लैट में दमकलकर्मी कूलिंग ऑपरेशन कर रहे थे, तब वहां से धातु और कांच के टुकड़े जमीन पर गिर रहे थे।

advt----
advt--0005-april
advt--0007-april
advt-april2025-001
Share This: