Trending Nowराजनीतिशहर एवं राज्य

CG ED RAID BREAKING : भूपेश बघेल और मुकेश चंद्राकार के बाद तीसरे कांग्रेसी नेता के घर ED का छापा

CG ED RAID BREAKING : After Bhupesh Baghel and Mukesh Chandrakar, ED raids the house of third Congress leader

भिलाई। CG ED RAID BREAKING दुर्ग के पोटिया क्षेत्र के द्वारिकापुरी में प्रवर्तन निदेशालय (ED) की टीम ने सोमवार को एक बड़ी कार्रवाई को अंजाम दिया। ED के अधिकारी दो गाड़ियों में सवार होकर राजेंद्र साहू के निवास पहुंचे और वहां तलाशी अभियान शुरू किया। जांच के दौरान अधिकारियों ने संपत्ति से जुड़े महत्वपूर्ण दस्तावेजों को बारीकी से खंगाला।

CG ED RAID BREAKING कार्रवाई के दौरान ED अधिकारियों के साथ CRPF के 5 जवान, जिनमें महिला और पुरुष दोनों शामिल थे, सुरक्षा व्यवस्था में तैनात रहे। घर के भीतर संदिग्ध दस्तावेजों की गहनता से जांच की जा रही है।

CG ED RAID BREAKING हालांकि, अब तक यह स्पष्ट नहीं हो पाया है कि ED की यह कार्रवाई किस मामले में हो रही है। सूत्रों के अनुसार, यह कार्रवाई आर्थिक अनियमितताओं या संपत्ति से जुड़े मामलों से जुड़ी हो सकती है। इस मामले से संबंधित अन्य विवरणों का इंतजार किया जा रहा है।

 

 

 

 

advt-april2025-001
holi-advt01
advt02-march2025
advt-march2025
Share This: