chhattisagrhTrending Now

CG POLITICAL: महाकुंभ को लेकर विवादित बयान देना मल्लिकार्जुन खड़गे को पड़ा भारी, रायपुर में भाजपा ने दर्ज कराई शिकायत

CG POLITICAL: रायपुर। कांग्रेस के राष्ट्रीय अध्यक्ष मल्लिकार्जुन खड़गे के द्वारा कुंभ को लेकर की गई विवादित टिप्पणी से पूरे देश में बवाल मचा हुआ है. वहीं रायपुर खिलाफ भाजपा ने नाराजगी जताई और खड़गे के खिलाफ सिविल लाइन थाना में शिकायत दर्ज कराई है.

CG POLITICAL: भाजपा प्रदेश महामंत्री संजय श्रीवास्तव ने कहा कि मल्लिकार्जुन खड़गे के बयान का आज पूरे देश में विरोध किया गया. सिविल लाइन थाना में शिकायत की गई है. आज पूरे देश में विरोध किया गया, सभी जगह शिकायत कर एफआईआर दर्ज करने की मांग की है. कांग्रेस के राष्ट्रीय अध्यक्ष में थोड़ा बहुत भी शर्म हो तो कान पकड़ कर हिंदू समाज से माफी मांगे.

CG POLITICAL: उन्होंने कहा कि कांग्रेस पार्टी में शामिल हिंदुओं से मैं पूछना चाहता हूं, हिंदू समाज के अपमान का क्या वे सवाल उठाएंगे? या फिर इस तरह के अपमान करने वाले बयान का साथ देंगे? कांग्रेस के राष्ट्रीय अध्यक्ष ने कुंभ को लेकर आपत्तिजनक बयान दिया है. कुंभ में गंगा में स्नान करने से ज़्यादा गरीबी दूर हो जाएगी? भुखमरी दूर हो जाएगी? जब बच्चा भूखा मर रहा है, बच्चा स्कूल नहीं जा रहा है, मजदूरों को मज़दूरी नहीं मिल रही है. ऐसे में हजारों रुपये खर्च करके कम्पटीशन में डुबकियां मार रहे हैं, ऐसे लोगों से देश की भलाई नहीं होने वाली है. हिंदू धर्म की आस्था पर चोट पहुंचाते हुए आपत्तिजनक बयान है. 45 करोड़ धर्म प्रेमी आज इस कुंभ में स्नान कर चुके हैं.

 

advt03-march2025
advt02-march2025
advt-march2025
birthday
Share This: