CG NEWS: करणी सेना प्रमुख ने गृहमंत्री विजय शर्मा का मोबाइल नंबर किया सार्वजनिक, गिरफ्तारी की कार्रवाई तेज

Date:

- Advertisement -
RADA Auto Expo Portal

CG NEWS : रायपुर। करणी सेना के अध्यक्ष, डॉक्टर राज शेखावत, ने सोशल मीडिया पर एक वीडियो डालकर छत्तीसगढ़ के गृह मंत्री, विजय शर्मा, को खूब खरी-खोटी सुनाई है। शेखावत का कहना है कि गृह मंत्री ने करणी सेना को गिरोह कहा है, जिससे संगठन में बहुत गुस्सा है।

वीडियो में शेखावत ने कहा कि करणी सेना एक सही और पाक संगठन है और उसे गिरोह कहना बेइज्जती है। उन्होंने अपने लोगों से कहा कि वे इस बात पर गृह मंत्री से सफाई मांगें। उन्होंने पोस्ट में मंत्री के मोबाइल नंबर होने का दावा किया, पर उन्हें सबके सामने बताना ठीक नहीं था, जिससे विवाद हो गया।

शेखावत ने यह भी कहा कि मंत्री का यह बयान दिखाता है कि वे करणी सेना के सदस्य वीरेंद्र सिंह और उनके परिवार पर जो भी बुरा हुआ, उसके पीछे मास्टरमाइंड वही हैं। उन्होंने कहा कि सही वक्त आने पर इसका जवाब शांति से दिया जाएगा।

वीडियो में शेखावत ने सरकार को ताना मारते हुए कहा, एक तो चोरी, ऊपर से सीनाजोरी… क्या बात है सरकार!पोस्ट के आखिर में उन्होंने जय मां करणी बोलकर अपने समर्थकों से एकजुट रहने के लिए कहा।अभी तक इस बात पर गृह मंत्रालय या गृह मंत्री की तरफ से कोई जवाबनहीं आया है।

- Advertisement -
RADA Auto Expo Portal

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related