chhattisagrhTrending Now

CG News : उड़नदस्ता दल ने की बड़ी कार्रवाई, चेकिंग के दौरान पिकअप से मिला 4 लाख रुपये

गौरेला-पेण्ड्रा-मरवाही। छत्तीसगढ़-मध्यप्रदेश अंतरराज्यीय सीमा पामरा करंगरा बैरियर पर उड़नदस्ता दल ने दो पिकअप वाहन में सवार 4 लोगों के पास से 4 लाख 14 हजार 500 रुपये जब्त किए हैं. इसके बाद उड़नदस्ता दल ने प्रकरण को गौरेला थाना के सुपुर्द कर दिया है. Read More – CG BREAKING : महासमुंद लोकसभा क्षेत्र के कई गांवों में मतदान का बहिष्कार, ग्रामीणों को मनाने में जुटा प्रशासन

बता दें कि स्वतंत्र, निष्पक्ष और शांतिपूर्ण लोकसभा चुनाव के लिए कलेक्टर लीना कमलेश मंडावी के निर्देशानुसार जिले में पूरे चुनावी गतिविधियों पर विभिन्न निगरानी दलों की ओर से नजर रखी जा रही है. जिले और राज्य की सीमा से लगे बैरियर-नाकों पर स्थैतिक निगरानी दल और उड़नदस्ता दल तैनात किए गए हैं.
इसी कड़ी में चेकिंग के दौरान छत्तीसगढ़-मध्यप्रदेश अंतरराज्यीय सीमा पामरा करंगरा बैरियर पर उड़नदस्ता दल ने दो पिकअप वाहन में सवार 4 लोगों के पास से विधिक दस्तावेज प्रस्तुत नहीं करने पर 4 लाख 14 हजार 500 रुपये जब्त किए गए हैं. बता दें कि जिले में अब तक उड़नदस्ता दल की ओर से कुल 7 लाख 18 हजार 700 रुपए जब्त की जा चुकी है.

 

advt----
advt--0005-april
advt--0007-april
advt-april2025-001
Share This: