CG BREAKING : हाईकोर्ट शिक्षक प्रमोशन को ग्रीन सिग्नल, DPI ने JD और DEO से मांगी यह जानकारी .. पढ़ें जारी पत्र ..

Date:

- Advertisement -
RADA Auto Expo Portal

CG BREAKING: Green signal to High Court teacher promotion, DPI sought this information from JD and DEO .. Read issued letter ..

रायपुर। कुछ दिन पहले बिलासपुर हाईकोर्ट ने शिक्षकों की पदोन्नति मामले में लगा स्टे खारिज कर दिया था। जिसके बाद शिक्षक प्रमोशन की प्रक्रिया में तेजी आ गई है। मंत्रालय की तरफ से डीपीआई को शिक्षक प्रमोशन के लेकर जारी निर्देश के बाद, अब डीपीआई ने भी सभी संयुक्त संचालक और जिला शिक्षा अधिकारी को पत्र भेजकर व्याख्याता की कार्यरत व रिक्त पदों की जानकारी मांगी है।

इस जानकारी को 1 अप्रैल 2023 तक उपलब्ध कराने के निर्देश दिए गए हैं। जारी निर्देश में डीपीआई के उप संचालक ने सभी संयुक्त संचालक और DEO को कहा है कि 1.1 2023 की स्थिति में कार्यरत और रिक्त पदों की जानकारी 1 अप्रैल 2023 तक उपलब्ध कराने को कहा गया है।

- Advertisement -
RADA Auto Expo Portal

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related

CHHATTISGARH TRANSFER : वन विभाग में 64 अफसरों का फेरबदल

CHHATTISGARH TRANSFER : 64 officers reshuffled in Forest Department रायपुर।...

CG ROAD ACCIDENT : एक बाइक, 3 सगे भाई-बहन खत्म

CG ROAD ACCIDENT : One bike, 3 siblings dead राजनांदगांव।...