CG BREAKING : हिंदू संगम कार्यक्रम में खूनी खेल, कवर्धा में अपराधियों के हौसले बुलंद

Date:

CG BREAKING: Bloody game in Hindu Sangam program, morale of criminals is high in Kawardha

कबीरधाम। कबीरधाम जिले में हिन्दू संगम कार्यक्रम में चाकूबाजी की घटना सामने आई है. कार्यक्रम के दौरान तीन बदमाश मंच पर चढ़ गए और दो युवकों पर चाकू से हमला कर दिया. दोनों युवक गंभीर रूप से घायल है.

हिंदू संगम कार्यक्रम में खूनी खेल –

कबीरधाम जिले के बोड़ला ब्लॉक के ग्राम बांधाटोला में 6 से 9 फरवरी तक हिन्दू संगम कार्यक्रम का आयोजन किया गया था. हर साल ये कार्यक्रम होता है जहां प्रदेश भर से लोग आते हैं. कार्यक्रम के पहले ही दिन रात में सांस्कृतिक कार्यक्रम चल रहा था. इसी दौरान तीन युवक मंच पर आए और युवकों से विवाद करने लगे. इस दौरान वहां मौजूद लोग और ड्यूटी पर तैनात पुलिस जवान ने विवाद शांत कराने की कोशिश की लेकिन हमलावरों ने पुलिस के सामने ही चाकू निकालकर दो युवकों पर ताबड़तोड़ हमला कर दिया. इस घटना में एक युवक के सिर में चोट आई है दूसरे युवक की पीठ और हाथ में चाकू लगा है.

हिरासत में तीनों आरोपी –

घटना के बाद कार्यक्रम अफरातफरी मच गई. पुलिस ने तुरंत हमलावर तीन आरोपियों को हिरासत में ले लिया. घायलों को इलाज के लिए बोड़ला सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र भेजा गया. घटना के बाद कार्यक्रम को स्थागित कर दिया गया है. आरोपी युवकों से पूछताछ जारी है. तीनों बदमाश बोड़ला के ही रहने वाले हैं. आरोपियों ने मामूली विवाद के चलते चाकूबाजी की घटना को अंजाम दिया. आगे की जांच जारी है.

 

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related

CG BREAKING: उरकुरा OHE ब्रेकडाउन से रेल यातायात प्रभावित, रायपुर स्टेशन पर कई ट्रेनें रुकीं

CG BREAKING: रायपुर। हावड़ा–मुंबई रेल मार्ग पर यातायात प्रभावित...

Chhattisgarh liquor scam: ED ने पेश की सप्लीमेंट्री प्रॉसिक्यूशन कम्प्लेन, साजिशन नेटवर्क उजागर

Chhattisgarh liquor scam: रायपुर। प्रदेश के बहुचर्चित शराब घोटाले...