छात्र को पेड़ का लटकाने का मामला: ABVP पदाधिकारियों के खिलाफ मामला दर्ज, पढ़े पूरी खबर

Date:

- Advertisement -
RADA Auto Expo Portal

सूरजपुर। रामानुजनगर के प्राइवेट स्कूल में होमवर्क नहीं करने पर केजी-टू के छात्र को पेड़ से लटकाने के मामले में प्रदर्शन के दौरान कलेक्टोरेट का मेन गेट तोड़ दिया था. मामले में जिला शिक्षा अधिकारी की शिकायत पर कोतवाली थाना में एबीवीपी के पदाधिकारियों के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है.

बता दें कि अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद के पदाधिकारी और कार्यकर्ताओं ने शुक्रवार को छात्र को पेड़ से लटकाए जाने के मामले में जिला शिक्षा अधिकारी को ज्ञापन देने कलेक्टोरेट पहुंचे थे. इस दौरान कलेक्टोरेट का मेन गेट को तोड़ डाला था. कलेक्टोरेट का मेन गेट तोड़े जाने की जानकारी मिलने पर मौके पर पहुंची एसडीएम शिवानी जायसवाल ने एबीवीपी के कार्यकर्ताओं पर पहले भड़कते हुए आग लगाने तक की बात कह डाली थी. फिर समझाइश देते हुए कहा कि विरोध करने का भी तरीका होता है.

इस संबंध में जिला शिक्षा अधिकारी अजय मिश्रा ने शासकीय परिसम्पत्ति को क्षति, शासकीय कार्य में बाधा उत्पन्न करने, शासकीय कर्मचारियों को भयाक्रांत करने एवं शासकीय कार्यालय में अवैध प्रवेश करने पर अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद् सूरजपुर जिला संयोजक विकास ठाकुर सहित अन्य के विरूद्ध एफआईआर दर्ज करने की मांग की गई थी. जिस पर सूरजपुर कोतवाली में मामला दर्ज किया गया है.

 

- Advertisement -
RADA Auto Expo Portal

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related