युवा कांग्रेस का विरोध प्रदर्शन: राजेश मूणत के होर्डिंग पर कालिख पोती, नई जमीन गाइडलाइन और रोजगार संकट पर कलेक्टर को ज्ञापन

Date:

- Advertisement -
RADA Auto Expo Portal

रायपुर। शहर में युवा कांग्रेस ने आज भारतीय जनता पार्टी पर युवाओं का रोजगार छीनने का आरोप लगाते हुए जोरदार विरोध प्रदर्शन किया। प्रदर्शनकारियों ने पूर्व मंत्री राजेश मूणत के होर्डिंग पर कालिख पोतकर अपना विरोध दर्ज कराया।

युवा कांग्रेस का कहना है कि बीजेपी सरकार द्वारा फूड कोर्ट और छोटे व्यवसायों पर की गई कार्रवाई से बड़ी संख्या में युवाओं का रोजगार प्रभावित हुआ है। इसी के विरोध में उन्होंने मूणत के पोस्टर पर कालिख लगाई और सरकार पर गंभीर आरोप लगाए।

 

इसी के साथ शहर के प्रॉपर्टी डीलरों और कांग्रेस नेताओं ने हाल ही में जारी हुई नई जमीन गाइडलाइन का भी विरोध जताया। उनका कहना है कि नई दरें आम जनता, खरीदारों और व्यापारियों पर अतिरिक्त आर्थिक बोझ डालेंगी।

प्रदर्शन के बाद प्रतिनिधिमंडल ने कलेक्टर को ज्ञापन सौंपकर गाइडलाइन दर कम करने की मांग की। उन्होंने चेतावनी दी कि दरों में कमी नहीं की गई तो आंदोलन को और तेज किया जाएगा।

 

- Advertisement -
RADA Auto Expo Portal

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related