Trending Nowशहर एवं राज्य

CG BREAKING : IAS अधिकारियों के प्रभार में बदलाव, सुब्रत साहू को सहकारिता विभाग का अतिरिक्त प्रभार, देखें लिस्ट ..

CG BREAKING: Change in charge of IAS officers, Subrata Sahu given additional charge of Cooperative Department, see list..

रायपुर। राज्य सरकार ने प्रशासनिक व्यवस्था में बड़ा बदलाव करते हुए IAS अधिकारियों के प्रभार में संशोधन किया है। इस क्रम में, वरिष्ठ आईएएस अधिकारी सुब्रत साहू को एसीएस सहकारिता विभाग का अतिरिक्त प्रभार सौंपा गया है।

सुब्रत साहू वर्तमान में कई महत्वपूर्ण विभागों की जिम्मेदारी संभाल रहे हैं। उनके कार्यकाल को देखते हुए सरकार ने यह महत्वपूर्ण जिम्मेदारी उन्हें दी है। सहकारिता विभाग के लिए यह नियुक्ति अत्यंत महत्वपूर्ण मानी जा रही है, क्योंकि यह विभाग राज्य की ग्रामीण अर्थव्यवस्था और सहकारी समितियों के कार्यान्वयन में प्रमुख भूमिका निभाता है।

इस बदलाव के साथ, राज्य सरकार ने प्रशासनिक कार्यों में तेजी लाने और विकास कार्यों को सुचारू रूप से चलाने की मंशा जाहिर की है।

 

 

 

advt----
advt--0005-april
advt--0007-april
advt-april2025-001
Share This: