CG NEWS : सरकारी स्कूल में चपरासी और छात्रा की अश्लील हरकत का वीडियो वायरल, जांच टीम गठित

Date:

CG NEWS: Video of obscene act of peon and student in government school goes viral, investigation team formed

कांकेर। सरकारी स्कूलों में शराबी और अय्याश शिक्षकों की करतूत तो आपने काफी सुनी होगी। लेकिन सरकारी स्कूल के चपरासी का नया कारनामा कांकेर जिला में सामने आया है। बताया जा रहा है कि यहां के एक सरकारी स्कूल का चपरासी स्कूल की ही छात्रा के साथ गंदी हरकत करते हुए कैमरे में कैद हो गया। स्कूल के छात्र ने इस घटना का वीडियों बनाकर सोशल मीडिया में वायरल कर दिया। जिसके बाद से शिक्षा विभाग में हड़कंप मचा हुआ है। जिला शिक्षाधिकारी ने मामले की जांच का आदेश दिया है।

जानकारी के मुताबिक ये पूरा मामला कांकेर जिला के कोयलीबेड़ा विकासखंड के अंतर्गत आने वाले एक सरकारी स्कूल का है। जहंा स्कूल के क्लास रूम में चपरासी और छात्रा की अश्लील हरकत सामने आई है। चपरासी और छात्रा की इस अश्लील हरकत को किसी अन्य छात्र ने मोबाइल में पहले तो कैद कर लिया। फिर स्कूल के चपरासी के इस करतूत को सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया। स्कूल में रोमांस का वीडियो वायरल होने के बाद चपरासी और छात्रा पकड़े गए हैं। बताया जा रहा है कि ये पूरा मामला कांकेर जिला के अंदरूनी इलाके के स्कूल का है।

जहां स्कूल के क्लास रूम में चपरासी और छात्रा अश्लील हरकत कर रहे थे। अश्लील हरकत करने वाला चपरासी प्रकाश साहा शासकीय उच्चतर माध्यमिक शाला में पदस्थ है और नाबालिग छात्रा उसी स्कूल में पढ़ाई कर रही हैं। इन दोनों का अश्लील हरकत करते वीडियो गांव के ही किसी युवक ने बनाया है। अब इस घटना का वीडियो सामने आने के बाद शिक्षा विभाग के हड़कंप मचा हुआ है।

उधर वीडियो वायरल होने के बाद जिला शिक्षा अधिकारी अशोक पटेल ने कोयलीबेडा विकासखंड शिक्षा अधिकारी के नेतृत्व में छह सदस्यीय जांच टीम गठित कर दी है। जांच रिपोर्ट के बाद कार्रवाई की बात की जा रही है। वहीं स्कूल में अश्लीलता का वीडियो सामने आने से ग्रामीणों में भी नाराजगी व्याप्त है।

 

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related