CG SUICIDE BREAKING : फांसी के फंदे पर एक दूसरे से लिपटा मिला प्रेमी जोड़ा

Date:

- Advertisement -
RADA Auto Expo Portal

CG SUICIDE BREAKING: Loved couple found hanging clinging to each other

रायपुर। गौरेला ब्लॉक के मदरवानी गांव में एक दिल दहला देने वाली घटना घटी, जहां एक प्रेमी जोड़े ने आत्महत्या कर ली। दोनों युवा 18-20 वर्ष के थे और अपने प्रेम संबंधों को लेकर कथित तौर पर परेशान थे।

दोनों ने खेत के पेड़ पर फांसी लगाकर अपनी जान दे दी, जिससे इलाके में हड़कंप मच गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने मर्ग कायम कर दोनों के शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है।

आत्महत्या का कारण अभी स्पष्ट नहीं हो सका है, लेकिन पुलिस ने जांच शुरू कर दी है। एडिशनल एसपी ओम चंदेल ने बताया कि पुलिस ने दोनों के परिजनों से पूछताछ की, जिसमें पता चला कि दोनों रविवार रात में ही बिना बताए घर से निकल चुके थे।

परिवार वालों ने बताया कि दोनों ने अपने प्रेम संबंधों के बारे में कभी कोई जानकारी नहीं दी थी और न ही ये बताया कि ऐसा कोई कदम उठा सकते हैं। दोनों परिवारों के बीच कोई वाद-विवाद की कोई स्थिति भी नहीं हुई है।

अब पुलिस इस मामले में जांच कर रही है और जांच पूरी होने के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी। यह घटना इलाके में शोक की लहर फैला दी है और लोगों में दुख और सदमे की भावना है।

- Advertisement -
RADA Auto Expo Portal

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related

JHARKHAND PROTEST:JPSC के तीन सदस्यों ने दिया इस्तीफा! 

JHARKHAND PROTEST: Three JPSC members resign!       JHARKHAND PROTEST: झारखंड लोक...

CG TEACHER TRANSFER POLITICS: BJP और CONGRESS आमने-सामने! 

CG Teacher Transfer Politics: BJP and Congress Face Off!       CG...

JUDGE TRANSFER: छत्तीसगढ़ हाई कोर्ट को मिला एक जज! 

JUDGE TRANSFER: Chhattisgarh High Court gets a judge!   JUDGE TRANSFER:...