पूर्व विधायक पर यौन शोषण का आरोप, महिला नेत्री ने थाने में दर्ज कराई

Date:

 

खैरागढ़: भाजपा नेत्री ने खैरागढ़ विधनसभा के पूर्व विधायक कोमल जंघेल पर यौन शोषण का आरोप लगाया है। भाजपा नेत्री ने छुईखदान थाने में पूर्व विधायक कोमल जंघेल के खिलाफ शिकायत दर्ज करवाई है। पुलिस की टीम ने एफआईआर दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है।

 

बता दे की कोमल जंघेल पूर्व विधायक और संसदीय सचिव रह चुके हैं। 18 में विधानसभा के आम चुनाव में कोमल जंघेल कांग्रेस के लहर के बीच अपनी दमदार उपस्थिति दर्ज कराई थी। वे महज 870 वोट से चुनाव हारे थे, जबकि कांग्रेस के गिरवर जंघेल तीसरे स्थान पर थे। कोमल जंघेल दो बार के विधायक रहे हैं।

वही कांग्रेस ने इस पूरे मसले पर जांच कर दोषी के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है। जांच पूरी होने के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी। पुलिस ने कहा है कि घटना में किसी तरह का राजनीतिक दबाव स्वीकार नहीं किया जाएगा।

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related

लगातार दूसरी बार भारत ने जीता महिला एशिया कप राइजिंग स्टार्स का खिताब 

बैंकॉक: भारत ने बैंकॉक में खेले महिलाओं के एशिया...

दीक्षांत समारोह में सम्मिलित होने मुख्य न्यायाधीश न्यायमूर्ति सूर्यकांत का CM ने किया आत्मीय स्वागत

  रायपुर: राजधानी रायपुर में भारत के मुख्य न्यायाधीश न्यायमूर्ति...

नाइजीरियन छात्राओं से नवा रायपुर के रहवासी हैं परेशान

नवा रायपुर: नवा रायपुर में नाइजीरियन मूल के कुछ...

विधायक के निधन पर तीन दिवसीय राजकीय शोक घोषित

Political News : भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के दिवंगत...