RAIPUR NEWS : 76 लाख रुपये का बकाया संपत्ति कर, क्वींस क्लब को सील करने निकली निगम टीम बिना कार्रवाई के लौटी

RAIPUR NEWS: Outstanding property tax of Rs 76 lakh, the corporation team that set out to seal Queens Club returned without taking any action.
रायपुर। एयरपोर्ट रोड स्थित हाउसिंग बोर्ड की जमीन पर बने क्वींस क्लब पर 76 लाख रुपये का संपत्ति कर बकाया है, और इसे सील करने के लिए निगम की टीम मंगलवार को कार्रवाई करने पहुंची। हालांकि, टीम बिना किसी कार्रवाई के ही वापस लौट आई।
निगम का राजस्व अमला क्लब में सील करने का आदेश लेकर पहुंचा था, लेकिन क्लब के प्रबंधन से एक मौखिक आश्वासन पर टीम ने कार्रवाई किए बिना लौटने का निर्णय लिया। यह आश्वासन न तो क्लब प्रबंधन का था और न ही अधिकारियों से ऊपर से कोई नया आदेश आया था।
सील करने की कार्रवाई से पहले ही निगम की टीम कार्यपालन अभियंता (ईई) के आश्वासन पर बिना कोई कदम उठाए वापस लौट गई। इस घटना ने नगर निगम के अधिकारियों की कार्यशैली पर सवाल खड़े कर दिए हैं, क्योंकि बड़ी राशि के बकाए के बावजूद कोई ठोस कदम नहीं उठाया गया।