RAIPUR NEWS : 76 लाख रुपये का बकाया संपत्ति कर, क्वींस क्लब को सील करने निकली निगम टीम बिना कार्रवाई के लौटी

Date:

RAIPUR NEWS: Outstanding property tax of Rs 76 lakh, the corporation team that set out to seal Queens Club returned without taking any action.

रायपुर। एयरपोर्ट रोड स्थित हाउसिंग बोर्ड की जमीन पर बने क्वींस क्लब पर 76 लाख रुपये का संपत्ति कर बकाया है, और इसे सील करने के लिए निगम की टीम मंगलवार को कार्रवाई करने पहुंची। हालांकि, टीम बिना किसी कार्रवाई के ही वापस लौट आई।

निगम का राजस्व अमला क्लब में सील करने का आदेश लेकर पहुंचा था, लेकिन क्लब के प्रबंधन से एक मौखिक आश्वासन पर टीम ने कार्रवाई किए बिना लौटने का निर्णय लिया। यह आश्वासन न तो क्लब प्रबंधन का था और न ही अधिकारियों से ऊपर से कोई नया आदेश आया था।

सील करने की कार्रवाई से पहले ही निगम की टीम कार्यपालन अभियंता (ईई) के आश्वासन पर बिना कोई कदम उठाए वापस लौट गई। इस घटना ने नगर निगम के अधिकारियों की कार्यशैली पर सवाल खड़े कर दिए हैं, क्योंकि बड़ी राशि के बकाए के बावजूद कोई ठोस कदम नहीं उठाया गया।

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related

लाल किला ब्लास्ट के बाद Air India की इस फ्लाइट में बम की धमकी, मचा हड़कंप

नई दिल्ली: गुरुवार को टोरंटो से दिल्ली आ रही...

रायपुर में 6 साल बाद रोटरी डिस्ट्रिक्ट कॉन्फ्रेंस “संगम मित्रों का” का आयोजन — देशभर से 1000 से अधिक रोटेरियन होंगे शामिल

रायपुर। रोटरी डिस्ट्रिक्ट 3261 की बहुप्रतीक्षित डिस्ट्रिक्ट कॉन्फ्रेंस “संगम...