RAIPUR CRIME : History-sheeter Vicky Khochad forced apology from a youth at gunpoint, video goes viral
रायपुर। राजधानी रायपुर से अपराधियों के बेखौफ होते हौसलों का चौंकाने वाला वीडियो सामने आया है। वायरल वीडियो में कुख्यात हिस्ट्रीशीटर विक्की खोचड़ अपने साथियों के साथ मिलकर एक युवक की बेरहमी से पिटाई करते नजर आ रहा है। यही नहीं, उसने पिस्टल निकालकर गोली मारने की धमकी दी और पीड़ित से लड़की के पैर छूकर माफी मंगवाई।
जानकारी के मुताबिक, वीडियो न्यू शांति नगर स्थित शमशान घाट का बताया जा रहा है। घटना शुक्रवार रात की है। विक्की खोचड़ ने अपने साथियों के साथ रानू सिन्हा नाम के युवक को पकड़कर बुरी तरह पीटा। मारपीट के दौरान विक्की बार-बार पूछता दिखा — “थाने में मेरा नाम क्यों लिया?” जिस पर रानू बार-बार सफाई देता रहा कि उसने ऐसा नहीं किया।
इसके बाद विक्की ने वहां मौजूद एक लड़की को बुलवाया और पीड़ित से उसके पैर छूकर माफी मंगवाई। लड़की ने भी डंडे से रानू की पिटाई की। इस दौरान विक्की लगातार अपनी कमर में रखी पिस्टल दिखाते हुए धमकी देता रहा कि अगर किसी ने कुछ बोला तो गोली मार देगा।
वीडियो में सभी युवक नशे की हालत में नजर आ रहे हैं। घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होने के बाद रायपुर पुलिस ने जांच शुरू कर दी है। पुलिस का कहना है कि आरोपी विक्की खोचड़ के खिलाफ कई आपराधिक प्रकरण दर्ज हैं और वह कई बार जेल भी जा चुका है।
बताया जा रहा है कि पीड़ित रानू ने पहले एक मामले में विक्की के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई थी। उसी का बदला लेने के लिए विक्की ने पिटाई की और दहशत फैलाने के लिए वीडियो बनवाकर वायरल कर दिया।
