ROAD ACCIDENT : 7 की मौत, होली में छाया मातम

Date:

- Advertisement -
RADA Auto Expo Portal

ROAD ACCIDENT : 7 dead, mourning during Holi

धार। मध्य प्रदेश के धार जिले में बुधवार देर रात भीषण सड़क हादसा हुआ, जिसमें तेज रफ्तार गैस टैंकर ने कार और पिकअप को टक्कर मार दी। इस दर्दनाक दुर्घटना में 7 लोगों की मौत हो गई, जबकि 4 लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। हादसा इतना भयानक था कि पिकअप वाहन टैंकर के नीचे जा घुसा।

रॉन्ग साइड से आ रहे टैंकर ने बरपाया कहर

यह हादसा बदनावर-उज्जैन मार्ग पर ग्राम बामनसुता के पास रात 11 बजे हुआ। इंडियन गैस का टैंकर रॉन्ग साइड से उज्जैन की ओर जा रहा था, तभी उसने पहले एक कार को जोरदार टक्कर मार दी। इसके तुरंत बाद पीछे आ रही पिकअप भी टैंकर से टकरा गई। हादसे के बाद सड़क पर चीख-पुकार मच गई।

हादसे में 7 की मौत, 4 की हालत गंभीर

दुर्घटना इतनी भयानक थी कि वाहन बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गए। पुलिस को सूचना मिलते ही मौके पर पहुंचकर क्रेन की मदद से फंसे लोगों को बाहर निकाला गया।

– पिकअप में सवार तीन लोगों की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि दो अन्य ने इलाज के दौरान दम तोड़ दिया।
– कार में सवार तीन लोगों की भी मौके पर ही मौत हो गई।
– 4 घायलों की हालत गंभीर है, जिन्हें प्राथमिक उपचार के बाद रतलाम रेफर कर दिया गया है।

मृतक रतलाम और मंदसौर के निवासी

धार एसपी मनोज सिंह ने बताया कि मृतक रतलाम और मंदसौर जिले के निवासी हैं। सभी मृतकों और घायलों की पहचान की जा रही है। शवों को बदनावर सिविल अस्पताल भेजा गया है, जहां पोस्टमॉर्टम किया जाएगा।

इस दुर्घटना में टैंकर चालक भी गंभीर रूप से घायल है। फिलहाल, पुलिस मामले की जांच कर रही है कि टैंकर रॉन्ग साइड से क्यों आ रहा था और हादसे की असली वजह क्या थी।

 

 

 

 

 

 

 

 

 

- Advertisement -
RADA Auto Expo Portal

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related