छत्तीसगढ़ – सेक्स रैकेट का फरार आरोपी गिरफ्तार, चंगुल में फंसी युवती ने खा लिया था थाने में जहर

Date:

- Advertisement -
RADA Auto Expo Portal

बिलासपुर। के सरकंडा इलाके में ब्यूटी पार्लर की आड़ में देह व्यापार कराने वाले गिरोह के फरार सदस्य को सरकंडा पुलिस ने आखिरकार गिरफ्तार कर लिया है। इसके साथ ही कोरबा निवासी राजेश वैष्णव को पुलिस ने बिलासपुर रेलवे स्टेशन से गिरफ्तार किया है। इस मामले में पहले ही दुर्गेश्वरी वैष्णव और उसकी बेटी सुमन वैष्णव गिरफ्तार हो चुकी है।

आपको बता दें कि राजेश कोई और नहीं दुर्गेश्वरी का ही पति है जिसने ही नौकरी का झांसा देकर युवती को देह व्यापार में धकेल दिया था। दरअसल, पिछले महीने सरकंडा क्षेत्र में की रहने वाली दुर्गेश्वरी वैष्णव और उसकी बेटी सुमन को रायगढ़ की रहने वाली युवती से जबरदस्ती देहव्यापार कराने के आरोप में गिरफ्तार किया गया था। युवती की पहचान इनसे 6 महीने पहले सोशल मीडिया के माध्यम से हुई थी।

युवती ने इन्हें बताया था की उसे नौकरी की जरूरत है। तब दोनों मां – बेटी ने उसे ब्यूटी पार्लर में नौकरी दिलाने की बात कहकर बिलासपुर बुला लिया था  इसी दौरान लॉकडाउन के चलते जब ब्यूटी पार्लर बंद हो गया तो दोनों मां बेटी उस युवती पर देह व्यापार के लिए जोर डालने लगे। उससे देह व्यापार कराने के बावजूद उसे पैसे भी नहीं दिए जाते थे, साथ ही उसके साथ मारपीट भी की जाती थी।

किसी तरह मां बेटी की चंगुल से छूटकर युवती रात भर बिलासपुर में भटकती रही और फिर सरकंडा थाने में पहुंचकर जहर पी लिया था। इसके बाद में पीड़ित युवती ने पूरे मामले का खुलासा किया। जिसके बाद 26 जुलाई को दुर्गेश्वरी और सुमन वैष्णव को गिरफ्तार किया गया था।

- Advertisement -
RADA Auto Expo Portal

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related