chhattisagrhTrending Now

CG NEWS: गंगरेल बांध में मिली तेंदुए की लाश, वन विभाग की टीम ने जैसे-तैसे कर शव को निकाला

CG NEWS: धमतरी। छत्तीसगढ़ के धमतरी जिले के गंगरेल बांध के पानी में तेंदुए का शव मिला है। जिसके बाद वन विभाग ने जाली से उसके शव को बाहर निकाला गया।तेंदुए की उम्र लगभग 2 वर्ष बताई जा रही है। पोस्टमार्टम के बाद तेंदुए का अंतिम संस्कार कर दिया गया।

CG NEWS: उल्लेखनीय है कि, शनिवार की रात को तेंदुए ने एक बुजुर्ग पर हमला कर उसकी जान ले ली। सुबह लोगों ने ग्रामीण बजुर्ग की लाश देखी और वन विभाग के साथ- साथ पुलिस को सूचना दी। इसके बाद इलाके में धमतरी वन विभाग की टीम गश्त कर रही है। पुलिस ने बुजुर्ग के शव को कब्जे में ले लिया और लाश को पोस्टमार्टमके लिए भिजवा दिया गया।

सड़क के किनारे आराम कर रहा था बुजुर्ग

CG NEWS: बताया जा रहा है कि, बुजुर्ग की उम्र 62 वर्ष थी और वह मगरलोड के बेंद्राचुआ गांव का रहने वाला है। उसका नाम मनराखन ध्रुव है। वह गांव में सड़क किनारे आराम कर रहा था, उसी समय तेंदुआ आ धमका और वह बुजुर्ग को घसीटते हुए जंगल की ओर ले गया। जिसके बाद उसने बुजुर्ग को मौत के घाट उतार दिया।

 

advt_003_feb2025
advt_002_feb2025
Share This: