CG BREAKING : स्कूल में एक लड़की के दो आशिक आपस में भिड़े, जमकर चाकूबाजी

Date:

- Advertisement -
RADA Auto Expo Portal

CG BREAKING: Two lovers of a girl fought with each other in school, fierce stabbing

रायपुर। छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर में एक लड़की के दो आशिक आपस में भिड़ गए। स्कूल में परीक्षा देकर लौट रहे दो छात्रों पर स्कूल के अन्य छात्रों ने चाकू से हमला कर दिया। जिससे घायल हो गए हैं। यह विवाद दो स्कूलों के छात्रों के बीच की है। घटना पंडरी थाना क्षेत्र के होली क्रॉस स्कूल की है।

जानकारी के अनुसार होली क्रॉस स्कूल में आठवीं कक्षा में पढ़ने वाली एक छात्र परीक्षा देकर घर जा रहा था। इसी बीच दूसरे स्कूल के लड़के स्कूल के बाहर आ गए और उसे घेर लिया। छात्र बचाव के लिए भागता रहा लेकिन दूसरे स्कूल के लड़कों ने उसे रास्ते में रोक लिया और उस पर चाकू से हमला कर भाग गए।

पहले पीटा और फिर चाकू से हमला कर दिया –

जब छात्र परीक्षा हॉल से बाहर निकला, तो स्कूल का एक छात्र उसका पीछा करता रहा। उन्होंने छात्र को बीच रास्ते में रोककर पहले उसकी पिटाई की और फिर उस पर चाकू से हमला कर दिया। छात्र की गर्दन, पीठ, सिर और पैर पर चाकू से हमला किया गया। पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक छात्र खतरे से बाहर है।

पहले भी हुआ था झगड़ा –

मिली जानकारी के मुताबिक गर्लफ्रेंड को लेकर दो अलग-अलग स्कूलों में पढ़ने वाले छात्रों के बीच पहले भी विवाद हो चुका है। मामूली नोकझोंक के बाद मामला शांत हो गया। लेकिन मंगलवार को विवाद बढ़ने के बाद दूसरे स्कूल के छात्रों ने होली क्रॉस के 8वीं कक्षा में पढ़ने वाले एक छात्र पर हमला कर दिया। इसमें एक अन्य छात्र घायल हो गया। चाकू से हमला करने वाले लड़के भाग गये।

पुलिस कार्रवाई कर रही है –

पंडरी थाना प्रभारी मनोज नायक ने बताया कि इस मामले में हमलावर नाबालिग हैं। इस मामले में एफआईआर दर्ज कर ली गई है और आगे की कार्रवाई की जा रही है।हमला करने और चाकू चलाने वालों का पता लगाया जा रहा है।

 

- Advertisement -
RADA Auto Expo Portal

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related