CG BREAKING : डबल मर्डर से इलाके में सनसनी, लाश की हालत देख सोच में पड़ी पुलिस, जांच में जुटी

CG BREAKING: Sensation in the area due to the double murder, seeing the condition of the dead body, the police got involved in the investigation.
जांजगीर-चांपा। जिले के शिवरीनारायण थाना क्षेत्र में 24 घंटे के अंदर अलग-अलग जगहों पर दो लाश मिली है। दोनों ही शवों के मामले में पुलिस ने हत्या की आशंका जताई है। पहला मामला ग्राम पंचायत धरदेई का है, जहां युवक विकास पटेल (30 वर्ष) का शव उसके घर की सीढ़ी के पास संदिग्ध हालत में मिला है। वहीं दूसरा मामला ग्राम तनोद का है, जहां कुएं से एक बुजुर्ग की लाश मिली है।
ग्राम धरदेई में युवक विकास पटेल का शव सीढ़ी के नीचे औंधा पड़ा हुआ मिला। घटना की सूचना मृतक के चाचा ने पुलिस को दी। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भिजवाया। पुलिस ने कहा कि मामला शुरुआती जांच में हत्या का लग रहा है। फिलहाल परिवारवालों और आसपास के लोगों से पूछताछ की जा रही है।
शिवरीनारायण पुलिस जांच में डॉग स्क्वॉड और फॉरेंसिक एक्सपर्ट की भी मदद ले रही है। घर के अन्य हिस्सों में भी खून के निशान मिले हैं, जिनके सैंपल जांच के लिए लिए गए हैं। जानकारी के अनुसार, विकास पटेल धरदेई स्थित अपने घर में अकेले रहता था। पड़ोस में उसके चाचा विनोद पटेल अपने परिवार के साथ रहते हैं। वहीं मृतक के पिता पुरुषोत्तम पटेल शहडोल में SECL कर्मचारी हैं। इसलिए विकास के माता-पिता दोनों शहडोल में ही रहते हैं।