CG ACCIDENT NEWS : रेफर मरीज ले जा रही एंबुलेंस खड़ी ट्रक से टकराई, EMT गंभीर रूप से घायल

Date:

CG ACCIDENT NEWS: मोहला-मानपुर-अम्बागढ़ चौकी। जिले के नेशनल हाईवे 930 पर बीती रात एक 108 एंबुलेंस खड़ी ट्रक से टकरा गई। हादसे में एंबुलेंस में सवार आपातकालीन चिकित्सा तकनीशियन (EMT) घनश्याम साहू गंभीर रूप से घायल हो गए। चालक दुकालू राम यादव, रेफर मरीज और उनके परिजन मामूली चोटों के साथ सुरक्षित रहे।

घटना मानपुर थाना क्षेत्र के तुमडीकसा मोड़ के पास हुई। जानकारी के अनुसार, मानपुर सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र से राजनांदगांव मेडिकल कॉलेज के लिए रवाना हुई एंबुलेंस सड़क पर खड़े ट्रकों में से एक से टकरा गई।

हादसे के तुरंत बाद स्थानीय लोगों और पुलिस ने एंबुलेंस में सवार सभी को सुरक्षित बाहर निकाला और घायल EMT को अस्पताल में भर्ती कराया गया। चालक और अन्य यात्रियों का इलाज वहीं प्राथमिक उपचार के तहत किया गया।

पुलिस ने बताया कि हादसे की वजह तेज रफ्तार और सड़क पर खड़े वाहनों की अनदेखी रही है और मामले की जांच जारी है।

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related

Bihar Election: तेजस्वी के नाम पर कांग्रेस ने भरी हामी…

Bihar Election:  पटना । बिहार में आगामी चुनाव को...

नक्सलियों के लगातार आत्मसमर्पण पर CM साय का बयान, कहा – हमने कहा था गोलीबारी से कुछ नहीं होगा…

रायपुर। छत्तीसगढ़ में नक्सलियों के आत्मसमर्पण की प्रक्रिया तेजी...