BREAKING: TMC leader shot dead by unknown miscreants
पश्चिम बंगाल के मुर्शिदाबाद में TMC नेता सत्येन चौधरी की अज्ञात बदमाशों ने गोली मारकर हत्या कर दी. घटना रविवार दोपहर को बहरामपुर के चलटिया में हुई. जानकारी के मुताबिक कुछ लोग बाइक पर आए और नजदीक से टीएमसी नेता को गोली मार दी. इस घटना के बाद सत्यन चौधरी को मुर्शिदाबाद ले जाया गया.
सूत्रों ने बताया कि सत्येन कभी अधीर रंजन चौधरी के करीबी हुआ करते थे, लेकिन बाद में वह तृणमूल कांग्रेस में चले गए. हाल ही में सत्येन की सत्ताधारी पार्टी से दूरियां काफी बढ़ गई थीं. रविवार दोपहर बदमाशों ने कथित तौर पर नजदीक से गोली मारकर उनकी हत्या कर दी.
जिला महासचिव सत्येन चौधरी को हमलावरों ने करीब से गोली मारी. गोली लगने के बाद उन्हें आननफानन में मुर्शिदाबाद मेडिकल कॉलेज ले जाया गया. जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया.